» » Поварской нож

Поварской нож

26 августа, 02:59     1 445     0     Интересные статьи8   

Поварской нож

Нож для повара не просто инструмент рабочей деятельности. Это своего рода продолжение руки. Качественный нож определяет качество выполнения работ. Ножи фирмы Giesser станут тем самым предметом для гордости, которыми любой хозяин кухни будет дорожить. Качественная продукция, которая вызывает доверия и требует к себе бережного отношения.
Разнообразие видов ножей
ГК БелСнабГрупп предлагает оригинальную продукцию производства германской компании "Giesser". Продукция выполнена из хромолибденовой стали, что делает нож прочным, наделяет его антикоррозийными свойствами. В каталоге компании представлены:

Ножи для поваров;

- ножи для убоя;

- ножи для обвалки;

- ножи для удаления ребер, а также лезвия к ним.

- Профессиональные поварские ножи


Компания работает напрямую с производителем и предлагает в ассортименте инструмент для профессиональной деятельности. Для ножей Giesser характерна рукоять с антибактериальным покрытием, отличная режущая кромка, а также неприхотливость обслуживания. В каталоге представлены 15 наименований профессионального инструмента. Любой желающий найдет для себя поварской нож по вкусу и приемлемым ценам.

Длина лезвий варьируется в широком диапазоне. От 6 до 31 см. Заточка волнистая, либо прямая. Качество применяемой стали позволяет держать заточку в течение полугода. Каждый инструмент снабжен ручкой из пластика или дерева среднего размера с предохранительным носиком. Различная цветовая гамма рукояток позволит использовать инструмент под настроение, а также подобрать под цвет формы обслуживающего персонала кухни. Прием подбора инструмента в тон униформы отлично дисциплинирует коллектив.

Все ножи хорошо сбалансированы, легко размещаются в ладони, их удобно держать. Стандартная рукоятка дает возможность для широкого применения.

Ассортимент компании расширяется. Представленный инструмент далеко не полный перечень компании. Если вам необходим нож, но вы не нашли нужный, свяжитесь с нами. Мы поможем подобрать товар, удовлетворяющий всем требованиям. Для этого на сайте указаны контактные телефоны сотрудников магазина. Для вашего удобства предоставлена услуга обратной связи.

Читая наши статьи вы располагаете большей информацией о заведениях и организациях. На нашем сайте найдёте координаты и места расположения данного места. Наши редакторы своевременно обновляют информацию. Пиши нам в редакцию support@gmail.com
Поварской нож
Поварской нож
Показано фотографий 2 из 2.




Комментарии:

Оставить комментарий