» » Международный сервис Flatfy.by – надежный помощник в выборе жилой недвижимости

Международный сервис Flatfy.by – надежный помощник в выборе жилой недвижимости

23 марта, 17:09     1 321     0     Интересные статьи7   

Международный сервис Flatfy.by – надежный помощник в выборе жилой недвижимости


Инвестирование в объекты недвижимости относится к наиболее популярным способам сохранения и приумножения финансовых средств. Обязательным условием выгодного вложения денег является правильный выбор объекта. Особой популярностью у инвесторов пользуются здания, возведенные за последние несколько лет, поскольку при создании новостроек в Беларуси используются инновационные строительные технологии и современные высококачественные материалы. Чтобы получить представление о разнообразии видов жилой недвижимости, оценить оригинальность архитектурных решений и подобрать подходящий вариант, достаточно заглянуть на одну из страниц международного онлайн-сервиса Flatfy.com, что можно сделать здесь. Интернет-ресурс бесплатный. Для того чтобы воспользоваться его преимуществами, регистрация не требуется.



В Беларуси последние несколько лет проведение строительных работ и сдача новостроек в эксплуатацию невозможны, если объекты не соответствуют европейским стандартам качества и безопасности. Это является одной из причин, по которым такие объекты недвижимости пользуются популярностью не только у граждан страны, но и у представителей других государств. В каталоге международного онлайн-сервиса Flatfy.com представлены уже завершенные и находящиеся на различных стадиях строительства проекты. Ознакомившись с представленной на сайте информацией, инвестор получит полное представление о характеристиках и достоинствах новостроек Беларуси. Поскольку в каталоге есть объекты, находящиеся на стадии возведения и недавно сданные эксплуатацию в различных регионах страны, будущий владелец недвижимости имеет возможность выбрать наиболее подходящий ему вариант при минимальных затратах времени и усилий.

На данном этапе в каталоге Flatfy.by представлены 370 новостроек, в которых продажа жилья ведется сейчас. В зависимости от индивидуальных требований, пожеланий, предпочтений и финансовых возможностей инвесторы могут приобрести готовые квартиры или находящиеся на различных стадиях строительства. Недавно добавленный в каталог фильтр по дате сдачи в эксплуатацию значительно упрощает процесс выбора объекта. Пользователю достаточно указать интересующее время окончания возведения новостройки для того, чтобы получить полную информацию.

Международный сервис Flatfy.com размещает объявления о продаже и аренде жилья бесплатно. Удобный и интуитивно понятный интерфейс, актуальность предоставляемых посетителям сведений делают этот сайт незаменимым помощником в процессе выбора объекта жилой недвижимости для приобретения или аренды.




Комментарии:

Оставить комментарий