» » Юбка тюльпан и с чем ее носить: советы стиля от Mario Muzi

Юбка тюльпан и с чем ее носить: советы стиля от Mario Muzi

16 августа, 11:49     1 601     0     Интересные статьи6   

Юбка тюльпан и с чем ее носить: советы стиля от Mario Muzi

Все новое – хорошо забытое старое, и юбка тюльпан далеко не исключение. Она была популярной в 60-е годы 20 века, и теперь вновь завоевывает модные подиумы. Свое оригинальное название она получила за счет особенностей кроя, напоминающего бутон указанного цветка. Кроме того, первые дизайнеры стремились также повторить аромат тюльпана, чего в современных трендах не встретишь. Однако современные мастера значительно расширили базу фасонов этой модели, в связи с чем возникает насущный вопрос касательно вариантов создания стильных образов.


Юбка-тюльпан: с чем носить и как подчеркнуть фигуру


с чем носить юбку тюльпанИзначально следует отметить тот факт, что такая юбка в большинстве случаев очень универсальна. Она отлично подходит женщинам разных комплекций, главное – выбрать модель, наиболее подходящую для своего телосложения.


Для женщин полноватого телосложения или А-образного силуэта подойдут модели с широким поясом и четким сужением к низу. Скрыть статные ножки поможет длина до икр (или их средины), а худые ноги подчеркнут мини-фасоны.


Наиболее удачные варианты для сочетания раскрываются в следующих образах:


• романтический. Для такой ситуации вы можете надеть юбку-тюльпан в комплекте с нежным топом и блузой, украшенные рюшами или кружевами. Изящный каблук или танкетка грамотно завершат ваш облик;


• повседневный. Подберите под эту деталь гардероба легкую блузу с интересным принтом или в тон юбке, укороченный жакет нейтрально го оттенка и женские балетки – комфорт и привлекательный внешний вид вам обеспечены;


• офисный и деловой. Прежде всего, возьмите за основу юбку с высокой талией и, желательно, ремешком на ней. Дополните ее контрастной рубашкой или блузой, классическими лодочками, босоножками или ботильонами;


• спортивный. Если вы ведете активный образ жизни, но при этом хотите в любой ситуации оставаться женственной, то сочетайте мини-фасон с обычными майками, футболками и топами. Обувь спортивного плана в лаконичном дизайне будет как раз кстати.


Кроме того, юбку-тюльпан носят с топами без бретелей для создания дерзкого и яркого образа, дополнить который обязаны высокие каблуки. Также с водолазками и тонкими свитерами в тон юбке, или контрастными. И даже с блузками с жабо под модель, полностью лишенной какой-либо декорации.


Обувь, как это уже очевидно, может быть самой разнообразной: лодочки, балетки, каблук, платформа или танкетка, и даже низкий ход. Многие из стильных и лаконичных моделей представлены на https://www.mariomuzi.com.ua/ , а вдобавок к ним можно подобрать еще и актуальную сумочку.


Выбирайте классику, и вы всегда сможете создавать актуальные, гармоничные и, безусловно, модные аутфиты на каждый день!





Комментарии:

Оставить комментарий