» » Какими цветами украсить стол молодоженов?

Какими цветами украсить стол молодоженов?

02 декабря, 12:16     381     0     Интересные статьи 21   

Наша жизнь наполнена замечательными событиями. Но среди них есть особенные, которые врезаются в память на всю жизнь и делают нас лучше. Часто мы готовимся к ним заранее, продумываем все детали и это делает наши воспоминания еще ярче.


Совет да любовь!


Собрать всех друзей за одним столом в честь свадьбы, такое, знаете ли, случается обычно раз в жизни. И все мысли организаторов почему-то заняты только одним – угощениями. А разве за этим мы идем на бракосочетание? Мы хотим настроения праздника, возможности передать свои эмоции, поделиться счастьем. И в последнюю очередь здесь важно была ли вкусна заливная рыба.


А вот как выглядят молодожены за свадебным столом – это действительно значимо. Чтобы подчеркнуть красоту и грандиозность момента отлично подойдет праздничный букет на столе виновников торжества.


Горько!


На главном столе шикарно будет смотреться букет из калл. Они олицетворяют «восхищение, уважение, защиту».


Эти цветы также называют белокрыльниками, за их интересную необычную форму. Безусловно, выбор цвета и композиции должен максимально подчеркивать образ невесты. Фактура этих цветов такова, что из них можно создавать как привычные круглые и вытянутые, так и «струящиеся» букеты. Это очень элегантно и эффектно.


При этом, они предлагают широкий выбор цвета



  • Белые

  • Красные

  • Бордовые

  • Фиолетовые и т.д.


Образ новоиспеченных жениха и невесты отлично украсят пионы. Они пышны и красивы. Общепризнано, что их дарят, желая счастливой свадьбы. Причем решающее значение имеет количество бутонов – 7. Они не так экстравагантны, как каллы, но это и на руку. Если вы не успели позаботиться вовремя, стоит лишь заказать букет пионов доставка не заставить себя долго ждать.


Один из новомодных трендов – натуральность. Это подчеркнет искренность чувств. В этой связи стол можно украсить цветами в горшках, либо в таком виде, чтобы просматривалась корневая система. Это намекнет молодым на важность основополагающих ценностей семейной жизни.


В тематику гармонии с природой отлично впишутся съедобные цветы:



  • Голубой василек – ароматные лепестки к любому угощению

  • Настурция – сладко перечная приправа

  • Календула - пряная, как перец

  • Фукция – придаст пикантной остринки

  • Фиалка - освежает, подобно мяте


Вы удивитесь, но лепестки розы, гладиолуса и гибискуса также можно употреблять в пищу! Съедобные букеты — это красиво, ароматно и можно добавить в блюда прямо за праздничным столом. С их помощью можно одновременно украсить торжество и удивить изысканных гурманов.





Комментарии:

Оставить комментарий