» » Купить кирпич в Минске по оптовой цене прямо от производителя

Купить кирпич в Минске по оптовой цене прямо от производителя

12 октября, 21:09     1 568     0     Интересные статьи2   

Купить кирпич в Минске по оптовой цене прямо от производителя

Возведение зданий из кирпича различных видов практикуется повсеместно. Этот материал:
- доступен;
- универсален;
- устойчив к различным наружным воздействиям;
- презентабелен.
В зависимости от конкретного назначения объекта строительства и условий эксплуатации целесообразно применять кирпич со специфическими свойствами материала. Наибольшее распространение получил строительный из смеси извести и песка. Силикатные кирпичи характеризуются невысокой себестоимостью при достойном качестве. Крепкие и долговечные стройматериалы пользуются высоким спросом как для частных, так и для коммерческих нужд – возведения гаражей, коттеджей, небольших торговых павильонов и прочих невысотных зданий. Единственный недостаток такого кирпича – хрупкость, которая как раз и не позволяет использовать его при создании высотных сооружений, но достоинств у него в разы больше:
Цена. Входящие в состав материала компоненты широкодоступны и не требуют специальной подготовки, что позволяет сделать как изготовление самого кирпича, так и его последующее использование максимально рентабельным.
Натуральность. Экологически чистый материал не имеет вредного для здоровья излучения, а значит, смело может использоваться для строительства жилых помещений.
Сочетаемость с кладочными растворами. Если купить кирпич из силиката, проблем с выбором соединительных материалов не возникнет, его можно использовать как с традиционными цементно-известковыми, так и с полимерными составами.
Внешний вид. Как стандартный белый, так и любые другие оттенки, в которые можно окрасить кирпич, выглядит достойно и эстетично.
Соблюдение геометрии. Современные технологии изготовления позволяют получить идеально пропорциональные кирпичи, а значит облегчить работы по укладке.
Изоляция. Удельная прочность материала до 200кг/см2 гарантирует высокую устойчивость к проникновению постороннего шума, а также положительно влияет на показатель морозостойкости.
Заказать качественный кирпич в Минске можно на сайте «www.sls.by». Компания SLS-group объединяет немецкие технологии, мощную производственную базу двух заводов и многолетний опыт в партнерских отношениях по организации оптовых поставок стройматериалов. Кроме кирпича, на сайте можно оформить покупку искусственного камня, плитки различного назначения и строительных смесей.




Комментарии:

Оставить комментарий