» » Продажа авточехлов из экокожи в Москве: особенности и преимущества изделий из искусственной кожи

Продажа авточехлов из экокожи в Москве: особенности и преимущества изделий из искусственной кожи

01 марта, 20:39     501     0     Интересные статьи 18   

Авточехлы из экокожи в Москве: преимущества изделий и особенности ухода


Покупая автомобиль, каждый водитель рассчитывает как можно дольше сохранить его привлекательность как снаружи, так и внутри. Особенно это касается обивки сидений. В этом водителям помогут авточехлы из искусственной кожи.


Продажа авточехлов из экокожи осуществляется в большом ассортименте. В чем преимущества такого материала и какие особенности по уходу за ним? Экокожа — один из самых известных заменителей природного материала. Она не имеет выраженного запаха, благодаря чему не причиняет никакого дискомфорта при эксплуатации. Именно по этой причине многие водители выбирают чехлы, изготовленные из экокожи.


Особенности авточехлов из искусственной кожи


Экокожа — инновационный материал с полиуретановым покрытием. Такая пропитка делает изделие более стойким к механическим повреждениям, а также гибким. Такое сырье устойчиво к влаге и быстро принимает первоначальную форму.


Во время эксплуатации машины все ее части так или иначе загрязняются и протираются. Особенно это касается салона. Самостоятельная или профессиональная мойка обивки не всегда приводит к ожидаемому результату. Поэтому уберечь от загрязнений автомобильные сидения смогут авточехлы.


Не каждому водителю финансы позволяют время от времени менять обивку в салоне. Так как на это может уйти много денег. Лучшим решением являются авточехлы от автоателье Brothers Tuning, так как цена их доступна для каждого и при этом полностью соответствует качеству.


Преимущества авточехлов из искусственной кожи


Изделия из экокожи стали популярными благодаря следующим преимуществам:



  • способность выдерживать сильные перепады температур и мороз до - 35 градусов;

  • устойчивость к влаге;

  • отсутствие неприятного запаха;

  • есть возможность подобрать авточехлы определенной расцветки;

  • структура, максимально приближенная к натуральному материалу;

  • полностью обвивают силуэт автомобильного кресла;

  • не требуют особенного ухода (их можно просто протереть влажной тряпкой);

  • цена намного меньше, чем у изделий из природного материала.


Срок износостойкости авточехлов из экокожи зависит от того, насколько часто ими пользуются и от качества изделия. Такая продукция подходит водителям, которые хотят сделать салон интересным и стильным. Однако перед тем, как покупать такие изделия, нужно учесть условия эксплуатации автомобиля.



Купить авточехлы из экокожи в Москве каждый желающий водитель может в автомобильном ателье Бразерс Тюнинг. Потратив определенную сумму на покупку таких изделий, можно сэкономить на необходимости проводить профессиональную чистку сидений.





Комментарии:

Оставить комментарий