» » Как подобрать кольцо для мужчины

Как подобрать кольцо для мужчины

09 декабря, 20:50     701     0     Интересные статьи 17   

Перстни и печатки - это способ подчеркнуть статус и властность мужчины, его вкусы и предпочтения. Оригинальные мужские золотые кольца служат символом любви, престижа, могут быть семейной реликвией или оберегом. Украшения представлены в огромном ассортименте, каждый представитель сильного пола сможет выбрать как размер, так и стиль, ширину, декор, пробу золота. Элегантный внешний вид и презентабельность с таким изделием гарантированы. Мужское кольцо станет отличным подарком для близких и родных вам людей, ведь оно несет в себе глубокий смысл и указывает на искренность чувств.



Стиль и элитарность


Кольцо раньше считалось классическим украшением, сегодня же можно встретить самые неординарные формы, текстуры, комбинации драгоценных металлов. Сложно представить мужчину без обручного кольца или стильной печатки, они делают его еще более мужественным и стильным. Прочные поверхности, детальная отделка, минимализм - все это воплощают в себе золотые изделия для сильного пола. Качественные украшения комфортные в носке, не мешают и не сковывают движения, со временем остаются той же формы и цвета.



Основные виды колец для мужчин из золота:



  • обручальные;

  • печатки;

  • перстни.


Как подобрать золотое кольцо для мужчины?


На руках представителей мужской половины человечества золото смотрится особенно красиво. При выборе украшения нужно проверять наличие пробы, интересоваться составом золота, оценивать удобство формы и отделки. Декор, как правило, в мужских кольцах минимален либо совсем отсутствует. Обратите внимание на то, что изделия носятся ежедневно, поэтому их качество должно быть в приоритете. Если цена драгоценности слишком низкая, золото, скорее всего, с различными примесями.


Перед покупкой ознакомьтесь с модными тенденциями в ювелирной сфере. Чтобы купить мужское золотое кольцо на подарок, необходимо учитывать вкусы и предпочтения адресата. Если о человеке вы ничего не знаете, но хотите преподнести ему такой дорогой презент, лучше заказать подарочный сертификат. Дизайн, стиль, декор, покрытие вариативные, можно приобрести как элитные варианты, так и более бюджетные.


Советы по уходу за золотым украшением


Пристальное внимание и должное хранение золота поможет продлить его эксплуатационный срок и сохранить презентабельный вид. Даже самое качественное золото при плохом уходе теряет свои свойства. Независимо от вида украшений, нужно придерживаться нескольких рекомендаций:



  • снимайте кольцо перед нанесением крема;

  • не работайте с химическими средствами, если кольцо на пальце;

  • перед посещением сауны или бассейна также желательно снимать золотое изделие;

  • храните драгоценность в фланелевом мешочке;

  • регулярно очищайте поверхность от грязи;

  • от недостатка кислорода мужское золотое кольцо потеряет характерный блеск, позаботьтесь об этом.


Любому мужчине кольцо из золота принесет приятные эмоции. Украшение данного рода - это не признак богатства, это символ верности, бесконечности, преданности и уверенности. Стильное изделие украшает сильный пол, дополняет образ и является неотъемлемым атрибутом представительного мужчины.





Комментарии:

Оставить комментарий