» » Компания, которая занимается тренингами в сфере продаж

Компания, которая занимается тренингами в сфере продаж

19 ноября, 21:55     785     0     Интересные статьи 17   

Компания, которая занимается тренингами в сфере продаж.

Сайт компании находится по адресу www.fare.com.ua. Заказать в www.fare.com.ua тренинг по продажам может любой желающий. Здесь работают опытные специалисты, которые подготовят и проведут тренинг ваших сотрудников и помогут решить конкретные задачи вашего бизнеса. Опытные специалисты компании помогут в случае недостатка опыта, решат проблемы с мотивацией людей занятых в сфере продаж. Для каждого сотрудника пишется индивидуальная программа. После проведения тренинга сотрудники компании будут анализировать результат своей работы. Стоимость тренинга очень демократичная.

Нередко людям, которые заняты в сфере продаж не хватает практических навыков и опыта работы. Они не знакомы с техниками продаж товаров. Не могут подтолкнуть клиента к совершению сделки, не всегда предлагают дополнительные товары и аксессуары. Те люди, которые занимаются оптовыми продажами, говорят, что активность продавцов находится на высоком уровне только до тех пор, пока не наработана база, и они ещё не вышли на определённый уровень дохода. Они говорят, что в розницу товар не берут, так как кризисное время и люди стараются приобрести товар подешевле.

Существуют такие тренинги, которые будут способствовать обучению продавцов и поспособствуют тому, чтобы они работали лучше и качественнее.

Компания проводит не только мероприятие, а наблюдает за работой продавцов и учитывает мнение руководителя организации по каждому сотруднику. На основе этих данных пишется индивидуальная программа тренинга для каждого продавца. Тренер работает таким образом, чтобы весь процесс тренинга был очень интересным и увлекательным для продавца. Каждому продавцу выдаётся домашнее задание после выполнения, которого осуществляется его проверка. Для того чтобы тренер удостоверился в результатах своей работы с продавцом.

Мы проведём для вас тренинг в случае:
- В случае если вы хотите систематизировать работу в сфере продаж.
- Если вы хотите улучшить навыки ваших сотрудников в сфере продаж.
- Если вы хотите научить продавцов базовым навыкам в сфере продаж.
- В том случае если вы хотите дат продавцу понимание что он лучший в той сфере, в которой занят и должен учиться новым техникам продаж.
- Необходимо дать новый толчок в развитии продавцов, чтобы они работали также, как работали после собеседования.
- Вы хотите понять какой продавец работает на своём месте, а кто нет.
- Необходимо повысит навыки руководящих сотрудников в сфере продаж.

В том случае если вы хотите увеличить объёмы продаж компании и повысить уровень мастерства сотрудников обращайтесь в нашу организацию и мы проведём качественный тренинг ваших продавцов.




Комментарии:

Оставить комментарий