» » Описание и обзор флэш-игры "Танчики на Денди"

Описание и обзор флэш-игры "Танчики на Денди"

06 декабря, 20:35     853     0     Интересные статьи 17   

Описание и обзор флэш-игры "Танчики на Денди"



Игра Танчики на денди, ранее известная как Battle City, дарит возможность играть в нее каждый в любое время суток! Этот игровой сюжет уже давно покорил сердца миллионов игроков, в него играли еще в 1990 году и продолжают играть по сегодняшний день! Да, действительно, первые версии описываемой игры появились в далеком 1990 году на картриджах Денди. Только счастливые обладатели приставок могли погрузиться в танковый бой, играя на цветных кинескопных телевизорах. Проходили годы, улучшалась техника, не спали разработчики славно-известной приставочной игры, работая не покладая рук над новыми версиями с массой интересных, как графических, так и сюжетных обновлений.



Сегодня популярная игра Танчики уже обладает замечательной графикой и модернизированным сюжетом. Теперь можно поиграть не только на разных приставках типа денди, PSP, Xbox, Wii и т.д., но так же можете в танки играть онлайн бесплатно на компьютере в вашем браузере . Одну из самых последний версий мы и представляем вашему вниманию. Здесь каждый игрок попробует себя в роли танкиста, которому необходимо встать на защиту своей военной базы. Кроме того, придется ловко управлять танком между железными и кирпичными ограждениями, обстреливать врага и подбирать полезные бонусы. А детально о всех задачах и особенностях мы вам расскажем в своем обзоре.



Итак, начнем, пожалуй, наш обзор игры Танчики с основных игровых задач и миссий. Естественно, что в таком сюжете перед всеми игроками ставится задача выжить на игровом поле и уничтожить все вражеские объекты. Более того, вам придется не только заниматься вопросами по ликвидации вражеской танковой армии, но и защищать свою военную базу. На игровом поле она размещена посредине внизу, изображена в виде радарной станции и окружена двойным слоем кирпичного ограждения. Но, как вы понимаете, против выстрелов из пушек долго такое ограждение базы не выдержит, поэтому вам нельзя пропустить к ней ни одного противника. Ваши действия по обороне радара должны быть ловкими, четкими и меткими. Враг то и дело, что будет пытаться нанести удара именно по ней.



Просто защищать военную базу, не подпуская к ней вражеские танки, конечно, хорошо, но этого будет мало для достижения победного результата и перехода на следующий этап. Игра требует от вас выполнения и второй не менее важной миссии – уничтожения врагов. Для этого в игре существуют некоторые индикаторы(параметры), которые помогут Вам в выполнение этой нелегкой задачи:




- Красная вертикальная шкала в форме градусника (располагается снизу на игровом экране) — покажет вам, сколько еще осталось танков подбить, чтобы одержать победу в бою;

- Шкала синего цвета (верхняя) — показывает запас снарядов;

- Шкала зеленого цвета (нижняя) — отображает прочность брони.

Эти все параметры очень важны для защиты базы и победы в каждом отдельном уровне!



Касательно всех описанных выше параметров спешим отметить также и возможность пополнить любой из них. Для этого танкисту необходимо подбирать появляющиеся в разных местах игрового поля полезные бонусы. Их довольно легко заметить, но не так просто схватить. Бонусы могут появляться как на вражеской территории и на нейтральных местностях, так и вблизи вашей базы. Одни из них пополнят запасы снарядов, их разнообразие и скорость выстрела, а другие залатают вашу броню, добавив ей прочности. Также вам могут попасться и другие бонусы, к примеру, способные нанести вашим оппонентам мощный ядерный взрыв, пополнить запасы ваших мин, значительно повысить скорость передвижения или вообще наградить вас иммунитетом к снарядам и выстрелам на несколько секунд.



Старайтесь ловко подбирать бонусы, маневрируя по полю и подбивая танки врагов. Используйте ранее приобретенные навыки для достижения победного результата. Не отступите от задания и пройдите все уровни игры, играть в которые, будет очень интересно и реально увлекательно. Используйте на максимум возможность установки противотанковых мин на поле боя. Для этого подключите смекалку и выберите наиболее подходящее место, зажмите пробел на клавиатуре и мина будет заложена. Если делать все расчетливо и правильно с примесью хитрости, то ни один этап не станет для вас непроходимым препятствием! В общем, желаем удачи и надеемся, что обновленная версия игры вам придется по душе!


Источник http://igames.hostenko.com/





Комментарии:

Оставить комментарий