» » Типографические услуги

Типографические услуги

07 октября, 19:56     696     0     Интересные статьи15   

Вся печатная индустрия на рынке полиграфии борется за особое внимание и уникальность своего продукта. Важнейшая роль послепечатной обработки в создании рекламной полиграфии состоит в том, чтобы привлечь максимальное внимание человека. Переоценить роль типографических изделий в нашей жизни невозможно, ведь они окружают нас буквально на каждом квадратном метре современного мегаполиса. Развитие электронных технологий не забрало роль бумажной продукции себе, но умело дополнило её новыми методами нанесения изображений. Таким образом, сегодня листовки и плакаты по своему качеству значительно превосходят изделия прошлого века.


Открытие новых технологий печати позволило наладить массовый тираж качественной типографической продукции при сохранении её невысокой стоимости. Потому, на данный момент печать блоков для записей, квартальных календарей и многие других изделий пользуется спросом не только среди частных клиентов, но и среди международных корпораций.


Продукция типографии


Существует огромный каталог изделий, которые выполняются из различных видов бумаги или картона, что позволяет выпускать их в типографических агентствах:



  • Рекламные листовки и флаеры.

  • Информационные брошюры.

  • Торговые каталоги.

  • Журналы.

  • Календари (подробнее об услуге https://divimax.by/prints/pechat-plakatov).

  • Записные книжки.

  • Плакаты и постеры.

  • Визитки.

  • Этикетки для товаров.

  • И многое другое.


Вся перечисленная продукция имеет множество конфигураций и разновидностей в зависимости от параметров заказа. К примеру, те же брошюры можно сделать аналогом журналов или каталога, хорошо обработав их обложку и выполнив её на основе дизайнерского картона. Аналогичным образом и календари выпускаются в нескольких видах, предполагающих различные размеры и способы использования изделия. Их можно напечатать как в компактном карманном формате, так и в виде крупного «модульного» плаката со срываемыми листками и рекламными блоками.


Выбранная технология печати также напрямую отражается на массовом тираже. Главными конкурентами в этой среде выступают офсетный и цифровой методы нанесения изображения на бумагу. Первый способ является старожилом в данном ремесле и позволяет массово выпускать изделия с яркими насыщенными цветами. При этом, применение офсетной печати для больших тиражей значительно выгоднее, чем для малых. Обратная картина с цифровой технологией, которая предлагает недорогую печать малого числа бумажной продукции, при этом заметно уступая офсетной в цветопередаче и качестве изображения.





Комментарии:

Оставить комментарий