» » Женская куртка или пуховик — определяемся с выбором

Женская куртка или пуховик — определяемся с выбором

04 октября, 18:27     781     0     Интересные статьи15   

Приближается зима, и нужно сделать выбор либо в пользу куртки, либо остановиться на пуховике. Как определиться? Что нужно учесть в первую очередь? Есть ответы на эти вопросы!




Выбираем женскую куртку: основные аспекты





  • материал изделия;

  • фасон изделия;

  • насколько комфортно и удобно в нем будет.




Выбирая женскую куртку, учитывайте время года, в которое она будет использоваться. Для прохладной осени и морозной зимы подойдут куртки-парки. Они шьются из плотных и непродуваемых тканей с теплым наполнителем.


Не стоит забывать и о качестве наполнителя. Лучший вариант куртка с прослойкой тонкого утеплителя Тинсулейта или прослойкой утиного пуха.


Не менее важен и фасон женской куртки. Вам, безусловно, будет проще, если вы давно определились со своим стилем. Если же еще нет, то, в первую очередь, обращайте внимание на классические модели.


И помимо красоты ваша куртка должна быть еще и максимально комфортной. Куртка с капюшоном? Отлично! Она надежно защитит вас от ветра и снега.


Купить женскую куртку можно на сайте afashion.by. В интернет-магазине представлен богатый ассортимент женской одежды от известных производителей.


Если же вы решили купить женский пуховик, то обязательно обратите внимание на следующие характеристики при выборе:



  • Состав наполнителя. Он указан на этикетках и бирках изделия. 100% пуховый наполнитель – большая редкость. В основном, это смесь из пуха и пера, которая влияет на термоизоляцию пуховика. Поэтому чем больше пуха в составе, тем теплее куртка.

  • Качество ткани. Лучшими являются натуральные ткани (“дышащие”) с водоотталкивающей пропиткой.

  • Фурнитура. К качественному пуховику, как правило, прилагается комплект запасных пуговиц, например.


Как правильно ухаживать за пуховиком: советы



  1. Не замачивайте пуховик перед стиркой.

  2. Сушите одежду не более 2х суток.

  3. Не отбеливайте изделие.

  4. Не используйте во время горизонтальной сушки одеяла и полотенца, поскольку они нарушают нормальную циркуляцию воздуха и от этого может появиться неприятный запах.


ВАЖНО! Пуховик необходимо стирать исключительно жидкими средствами.


Купить женский пуховик вы можете на сайте afashion.by. Здесь представлены качественные бренды от официального производителя по приятным ценам. Консультанты подробно расскажут и помогут сделать правильный выбор. Примерить одежду при заказе в Минске и региональных центрах можно в пунктах выдачи товаров “Глобел24”.





Комментарии:

Оставить комментарий