» » Диван еврокнижка – ключевые достоинства

Диван еврокнижка – ключевые достоинства

15 августа, 19:59     755     0     Интересные статьи14   

Диван еврокнижка – ключевые достоинства

Диван еврокнижка – компактная и удобная мягкая мебель! Благодаря прекрасному внешнему дизайну такая мебель отлично вписывается в интерьер и может быть подобрана под габариты любой квартиры.


Конструкция дивана еврокнижка


Диван состоит из корпуса, двух мягких частей (спинки и сидений) и механизма трансформации. Благодаря наполнителю из полиуретана и бескаркасному пружинному блоку, используемых в мягкой части, сон становится блаженством, потому что диван правильно поддерживает тело. Подобные модели диванов можно найти на https://www.termebel.by/mjagkaja-mebel/divany/uglovye/.


Удобство в эксплуатации


Трансформировать диван из одного положения в другое сможет любой. Лёгкость сборки и разборки достойно оценивается при первом же знакомстве – пару движений и компактный диван превращается в просторное ложе. Вернуть мебель в первоначальный вид также не составит труда. Всё продумано до мелочей!


Это изделие мебельной промышленности оценили не только за практичность, но и за надёжность конструкции. Быстрая сборка и разборка дают возможность использовать диван ежедневно под различные нужды.


Кстати, впервые диван в форме книжки появился в Германии, в прошлом столетии. Испытание временем пошло на пользу – значительно улучшился внешний дизайн, конструкция стала прочнее и надёжнее.


Что касается долговечности такой мебели, то беспокоиться не о чём – механизм выполнен чётко, сломать в нём вам вряд ли что-то удастся, да и повредить напольное покрытие, выдвинув передние отсеки, тоже невозможно. Мебель оснащена специальным выдвижным устройством, помогающим выставить ножки дивана без каких-либо последствий, скажем, для ламината или ковра.


Такую мебель можно использовать даже на кухне, система трансформации подойдет для кухонного дивана со спальным местом.


Преимущества дивана еврокнижка


Выделим основные достоинства диванов с таким механизмом трансформации:



  • мебель проста и удобна в применении. Надёжная конструкция, натуральные материалы и универсальные параметры только подтверждают разумность выбора;

  • трансформация производится в считаные минуты, без заметных усилий;

  • ложе рассчитано на 2 матраса, которые, поддерживают правильное положение тела, распределяя всю нагрузку равномерно;

  • диван станет отличным дополнением интерьера в квартире и позволит визуально разделить пространство, представив жилище в выгодном свете.


Благодаря компактности и удобству такой мебели, вы не только разнообразите интерьер, но и создадите дополнительный уголок уюта и тепла в доме.





Комментарии:

Оставить комментарий