» » Основные виды табличек

Основные виды табличек

20 июля, 01:48     830     0     Интересные статьи13   

изготовление табличек в компании ac21.byВы никогда не задумывались, какую роль в нашей жизни играет информационные таблички и указатели? Нет, тогда давайте представим такую ситуацию: вы идёте по улице в поисках ближайшей аптеки. А по дороге нет ни одного указателя, ни одного намёка на то, что ща углом будет искомое для вас место. Вы проходите мимо и не подозревая о том, что всего в пятидесяти метрах вверх по улице была аптека с неплохими ценами. В этом и во многих других вопросах таблички нас выручают. Каких видов они бывают?

1. Указатели. Из названия понятно, что это будут те самые модели, о которых мы говорили в примере. Они помогают организациям рассказать о своём расположении и помочь не знающим точный адрес или место людям, найти их. Как следствие, эти люди могут стать клиентами и принести деньги в компанию.

2. Кабинетные. Изготовление табличек такого вида актуально для офисов и производственных помещений. изготовление табличек в компании ac21.byОни могут отражать должность и имя человека, «скрывающегося» за дверью или указывать на название организации, чей офис здесь расположен.

3. Таблички со сменной информацией. Они состоят из нескольких частей и подойдут для компаний, где сотрудники работают по сменному графику, или в одном кабинете работает несколько сотрудников. Изготовив таблички в Минске, вы значительно упростите жизнь и себе, и своим гостям. Сегодня вы вставляете в ячейку информацию, что работает менеджер Иванов, а уже завтра фамилию его сменщика – Петров.

4. Металлические и пластиковые таблички с номерами домов. Хорошее решение для загородных строений, чтобы выделить себя на фоне соседей и поможет вашим гостям быстро найти ваш дом в коттеджном поселке. Классическая табличка с номером дома может совершенно не подходить под его дизайн, тогда мы разработаем индивидуальный дизайн и вы впишите её в концепцию своего дома.

5. Режим работы. Это классические модели, на которых указан график работы организации. Вы регулярно наблюдаете их в пунктах обмена валют, в ателье, кафе, барах, парикмахерских, салонах красоты. Они носят полезную информацию и помогают клиентам получить информацию, когда компания их будет рада видеть у себя в гостях.

6. Вывески учреждений. Наверняка, вы сталкивались с ситуацией, когда, придя по нужному адресу, на входе не видите информации о том, что это здание, и какая организация в нём располагается. А ведь вопрос решается достаточно легко и без особенных инвестиций.

Это лишь несколько примеров, как в нашей жизни таблички помогают ориентироваться в пространстве. Не нужно их недооценивать. Сделайте путь к своим дверям проще!


Сайт: https://ac21.by


ЧПУП «АЛЕКСАНДРОВ ЦЕНТР-21»


Адрес офиса: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Притыцкого, 34, офис 1.


Контактные телефоны:


+375296213921


+375295222121


E-mail: ac21@tut.by


График работы:


пн-пт 9:00-18:00


УНП: 690798893





Комментарии:

Оставить комментарий