» » Футбол Кубок Африки 2019

Футбол Кубок Африки 2019

30 июня, 15:58     541     0     Интересные статьи13   

23 июня 2019 года, в египетском городе Каир, пройдут матчи 1-го тура Кубка африканских наций в группе C. Прогноз результатов поединка и анализ шансов команд опубликован экспертами сайта https://www.obozrevatel.com/bets/


Участники турнира и пары 1-го тура


Предварительная жеребьевка определила в группу C следующие африканские национальные команды:




  • Танзания – троекратный обладатель кубка Центральной и Восточной Африки;




  • Кения – пятикратный участник групповых турниров Кубка Африки;




  • Алжир – многократный участник групповых турниров Кубка Африки (финалист 1980 года), участник 1/8 финала Мундиаля 2014;




  • Сенегал – многократный участник групповых турниров Кубка Африки (финалист 2002 года), четвертьфиналист Мундиаля 2002.




В первом туре жеребьевка свела потенциальных фаворитов с командами, имеющими не высокие позиции в рейтинге национальных сборных. Сенегал попытается сломить сопротивление Танзании, а Алжир поборется за три очка в матче против Кении.


Прогноз результатов и шансы сборных в паре Танзания – Сенегал


В июне Танзания провела два товарищеских матча с более сильными соперниками. В первой игре танзанийцы проиграли Египту 0:1, а во втором противостоянии (с Зимбабве) сумели добиться ничьей (1:1).


Сенегал провел в июне только один товарищеский матч. Противником «Львов Теранги» выступила сильная сборная Нигерии (троекратный обладатель Кубка Африки). Матч завершился победой Сенегала со счетом 1:0.


Команды встречались между собой в официальных играх трижды. Одна игра завершилась вничью 1:1 (2007 год), а в двух других поединках победу праздновали сенегальцы (4:0 в 2007 году и 1:0 в 2009 году).


Прогноз – Сенегал, имеющий в своем составе Калиду Кулибали из «Наполи» и Садио Мане из «Ливерпуля», достигнет уверенной победы. Рекомендованная ставка – ТМ 3.5.


Прогноз результатов и шансы сборных в паре Кения – Алжир


В июне, с целью подготовки к Кубку Африки, сборная Кении провела две товарищеские встречи. В первой из них кенийцы сумели обыграть 1:0 Мадагаскар, а во втором поединке сыграли вничью 1:1 с ДР Конго.


В июне алжирцы провели три товарищеские встречи. Одна игра завершилась вничью (1:1 с Бурунди), а в двух других поединках Алжир добился победы (1:0 над Тунисом и 3:2 над Мали).


Кения и Алжир ранее сыграли между собой 7 товарищеских и официальных поединков. Во всех матчах, кроме игры в 1985 году (ничья 0:0), побеждали хозяева поля. На нейтральном стадионе команды сыграют между собой впервые.


Прогноз – Алжир находится в лучшей форме (доказано результатами товарищеских игр), поэтому сможет добиться победы в предстоящей встрече. Рекомендованная ставка – ТМ 3.5.





Комментарии:

Оставить комментарий