» » Женские сумки: принципы выбора настоящей боевой подруги

Женские сумки: принципы выбора настоящей боевой подруги

30 мая, 11:13     819     0     Интересные статьи13   

Женская сумка - это настоящая боевая подруга, которая идет со своей хозяйкой через жизнь и выполняет важную функцию хранения ее секретов. Именно поэтому выбирать такой аксессуар нужно очень внимательно, чтобы он соответствовал ситуации, образу и, конечно, просто нравился.


Принцип соответствия: как выбрать вещь под ситуацию


Самый совершенный лук может разбить неудачно подобранная сумка, поэтому очень важно знать, какой аксессуар уместен в той или иной ситуации. Итак, деловой женщине нужно что-то вместительное и при этом производящее впечатление — идеальным вариантом тут станет сумка из толстой кожи формата А4, куда и папка с бумагами поместится, и для небольшого ноутбука место найдется. Почему непременно кожаная? Как раз из-за впечатления: она сразу добавляет к нему плюс десять очков. Найти такие сумки можно на странице https://mir-sumok.kiev.ua/ru/.


А вот на прогулке с подругой подобный аксессуар будет выглядеть неуместно (если только это не вечерние посиделки после офиса). Для нее лучше выбрать что-то другое. Если подружки собираются по магазинам, то лучшей идеей будет тканевый шопер, куда можно сложить все покупки, а если просто на городской променад, то симпатичной небольшой сумочки через плечо будет достаточно (для свидания она также является прекрасным вариантом).


Сегодня многие девушки занимаются спортом, так что в этом мире должно быть место, куда они могут бросить форму и шейкер. Спортивная сумка может быть просто с ручками, а может и надеваться на плечо.


Наконец, разнообразные торжественные выходы, такие как корпоративы, коктейльные вечеринки, походы в театр и тому подобное предполагают, что у девушки в руках или на плече должен быть клатч, вместительный ровно настолько, чтобы туда можно было положить телефон, помаду и кошелек.


Принцип экономии: как выбрать место приобретения сумки


Впрочем, его обычно долго не выбирают, сразу отдавая предпочтение интернет-магазину. Почему? Все просто. Во-первых, даже самая капризная представительница прекрасного пола точно найдет на его полках что-то подходящее, ведь ассортимент там гораздо шире, чем в обычно торговой точке. Во-вторых, идти за покупкой далеко не придется — ее доставят в ближайшую точку выдачи. Это просто идеальный вариант для девушек, которые хотят хорошо выглядеть, но не любят шопинг.


И, наконец, в таком магазине цены ниже, что позволяет значительно сэкономить.





Комментарии:

Оставить комментарий