» » Бюджетные окна ПВХ без ущерба для качества

Бюджетные окна ПВХ без ущерба для качества

25 мая, 22:27     827     0     Интересные статьи12   

Бюджетные окна ПВХ без ущерба для качества


окна пвх от компании OknaLad.byВыбор окна для своей квартиры или загородного дома – это сложный процесс, поскольку нам приходится учитывать сразу несколько факторов. Это и материал, и размеры, и дизайн, и даже цвет. Да, мы привыкли к тому, что оконная рама традиционно должна быть светлой, но присмотритесь внимательно к фасаду любого многоквартирного дома. Вы увидите не одну раму, которая будет по цвету отличаться от традиционных оттенков. Есть ещё цена окна, его качество – ведь эти два параметра также играют немаловажную роль. Причём, если посмотреть по статистике, то жители Беларуси привыкли выбирать товары, исходя из их стоимости. Но будут ли дешевые окна такими же качественными, как и элитные модели? Давайте разбираться вместе!


окна от компании OknaLad.byДля начала, давайте посмотрим, сколько компаний занимаются продажей оконной фурнитуры. И здесь сразу ждёт шок – их много. Нет, их очень много. Как среди такого большого ассортимента понять, у кого купить окна ПВХ в Минске: у ООО «Рога и Копыта» или у индивидуального предпринимателя Иванова? На первый взгляд, кажется, что цена у ИПэшника должна быть ниже, ведь у него нет такой большой затратной части, как у организации, а конечное изделие, вероятно, все покупают на одних и тех же складах. Возможно, такая мысль и будет правильной, но почему бы не попробовать обратиться напрямую к производителю?


Да, не удивляйтесь, в Беларуси есть компании, которые самостоятельно производят окна и продают их. О них не так много известно, поскольку в дополнительной рекламе они не нуждаются. Судите сами, пул постоянных клиентов, которые совершают оптовые заказы, есть, а «раскручивать» розницу – это дело весьма затратное, да и конкуренция в этой нише большая. Поэтому найти окна ПВХ в Минске по ценам от производителя – это не простая задача, но, если приложить немного усилий, всё должно получиться.


Вас удивят менеджеры таких компаний – они будут вежливы и пунктуальны. Поскольку их основная задача – не «втюхать» окно, а дать качественную консультацию, разговор будет не напряжённым, а лёгким и комфортным. Это очень важно в наше время, когда назойливые продажи присутствуют буквально в каждом глотке воздуха.


Сроки изготовления? Поскольку производственный процесс налажен, заказы на модели поступают регулярно, никаких сбоев не будет. Если вам пообещали сделать окна за три дня – вы можете спать спокойно, зная, что через три рабочих дня (а зачастую, производители работаю посменно без выходных), вы сможете забрать своё изделие.


Наконец, доставка. Вы выбираете способ, который для вас будет удобнее: либо самостоятельно получить заказ на складе компании, либо заказать доставку непосредственно на объект.


Сайт: https://oknalad.by/


ООО "Окна Лад"


Адрес офиса: Республика Беларусь г. Минск ул. Брестская 34Г-3, каб. 3-52.


Контактные телефоны:


телефоны компании Окна Лад+375 44 7107599


+375 29 5732105


+375 17 3980068


График работы:


08:00 – 18:00 пн-пт


УНП: 191846984





Комментарии:

Оставить комментарий