23 февраля

23 апреля, 21:54     2 251     0     Интересные статьи12   

Приближается мужской праздник – 23 февраля. Мужчины наполнены ожиданием, женщины размышлениями – чем приятно удивить любимого человека? Вроде бы, что может быть проще поздравления собственного мужа? Но чем меньше времени остается, тем больше паники. Почему? Да потому, что не хочется на быструю руку купить что-то банальное типа носков или дезедоранта. Сюрприз не должен быть формальным, он делается от всего сердца.



Выбираем подарок на 23 февраля по типу мужчины



Деловой



Муж усиленно занимается построением карьеры, засиживается допоздна на работе, не выпуская из рук телефон? Пускай сюрприз станет подтверждением уверенности в нем и его деле.



Уже близко 23 февраля, что подарить мужу? Думаете? Можете преподнести уникальную канцелярскую принадлежность – пресс-папье в виде золотого слитка с пожеланием успеха в бизнесе, прекрасным презентом станет оригинальный настольный сувенирчик, снимающий стресс.



Книголюб



Любимый большой любитель познавать новое, постоянно читает? Зная круг его увлечений, приятной неожиданностью может служить хорошая электронная книга с занесенными экземплярами любимых писателей и полюбившейся музыкой.



Любитель животного мира



Заветные желания мужа должна знать любящая женщина. Любой человек остается глубоко в душе немножко ребенком, мужчины – не исключение. А что, если детской мечте не позволили реализоваться родители, потом она так и осталась неосуществимой? Уже недалеко до 23 февраля, что подарить мужу не успели решить? Подарите мечту его детства. Представьте себе: приходит он с работы, открывает дверь, а навстречу выходит совершенно очаровательный сюрприз той породы, о которой мечталось в детстве и подарит себя сам. Подойдет к нему на своих толстых кривых лапах, потрется о его ноги, лизнет своим шершавым языком одаряемого прямо в щеку. Посмотрите на счастливые глаза второй половинки. Какая радость – дарить дорогому человеку мечту. Тем более теперь он будет быстрее просыпаться утром, ведь щенка нужно выгуливать.



Компьютерному гению



Любимое занятие супруга посидеть вечерком за компьютером? Жизнь подсказывает преподнести в качестве подарка флешку с оригинальным дизайном, расписную компьютерную мышку с беспроводной клавиатурой, а может TV-тюнер или удобное новое кресло. Может ваш любимый что-то упоминал, например жесткий диск с wi-fi или еще что-нибудь.



Большому ценителю пива



Маленькие мужские радости посидеть с друзьями за бокалом пива с рыбкой любимы многим мужчинам. Супруг приверженец подобных утех? Не стоит волноваться о приближении 23 февраля, что подарить мужу, вопрос не должен мучить. Лучшей неожиданностью станет домашняя пивоварня. Преимуществ у подобного сюрприза много:



• родной мужчина воспользуется подарком многократно, вспоминая вас с благодарностью;



• в пивоварне готовится до 10 л пива, хватит всем, кто окажется за вашим столом;



• большой любитель пенного напитка непременно будет признателен, с помощью мини-пивоварни готовятся разнообразные сорта.



Страстному мужчине



Вы оба молоды, почему бы не удивить любимого, устроив романтический ужин? Вечер. Яркий месяц, хитро подмигивая, заглядывает в окно, где горят на столе среди празднично накрытого стола с разнообразными фруктами свечи, рядом – высокие фужеры с искрящимся вином.



Все еще растеряны? Так близко до мужского праздника 23 февраля, что преподнести мужу пока не определились? Не столь важно, что подарите, главное – как это сделаете. Милые женщины, важно в семейной жизни радовать любимого человека не только в праздничные дни. Не скупитесь чаще делать маленькие приятные моменты друг другу. И тогда огонек, вспыхнувший между вами когда-то, будет светить долгие годы. Любые электронные подарки и необычные вещи можно купить на сайте https://unimarket.by/





Комментарии:

Оставить комментарий