» » Лучшие сериалы уходящего 2018 года: обзор

Лучшие сериалы уходящего 2018 года: обзор

26 декабря, 12:45     812     0     Интересные статьи10   

Лучшие сериалы уходящего 2018 года: обзор

Лучшие сериалы уходящего 2018 года: обзор


Любите сериалы? В таком случае вас заинтересует обзор популярных новинок уходящего года. Возможно, что-то вы уже видели, а если нет – самое время составить программу просмотров на ближайшие выходные.


«Алиенист»


Премьера многосерийника состоялась в январе 2018 года. Время событий – конец 19 века, место – Нью-Йорк. В городе происходит серия кровавых и очень жестоких убийств – орудует маньяк, убивающий бедных детей из трущоб. Ведут расследование комиссар Теодор Рузвельт, алиенист-психолог Ласло Крайфер и криминальный журналист Джон Мур. Лента понравится любителям драмы, мистики, детективных расследований. Снято все очень достойно, в онлайн-кинотеатре вы можете посмотреть сериалы в высоком качестве https://kinox.by/serial.


«Мир Дикого Запада»


В центре событий второго сезона огромный аттракцион, который позволит вам получить самые разные впечатления. Выбирать можно роль любовника, спасителя или маньяка-убийцы. Иллюзию полной реальности всего происходящего создают суперандроиды – человеко-роботы, похожие на обычных людей. Они общаются, дружат или совершают насилие, убийства. И вот в определенный момент происходит программный сбой, в результате которого оружие андроидов обращается против всех. Создателя парка находят мертвым, а дальше… вы узнаете сами. Лента, конечно, не для семейного просмотра, но в онлайн-кинотеатре kinox можно смотреть мультфильмы в хорошем качестве https://kinox.by/mult.


«Криптон»


Сериал от SyFy канала, который повествует о прародителе Супермена, обитавшем еще за 200 лет появления того на свет. Действие разворачивается на планете Кента, а в центре сюжета оказывается клан Элов. Дед современного Супермена ищет способы искупления вины всей семьи, спасения не только мира вокруг, но и близких людей от беспорядка. Интересная фантазия от Дэвида С. Гойера понравится ценителям жанра.


«Острые предметы»


Последний в нашем списке сериал – это «Острые предметы». Он был снят по роману Гиллиан Флинн и повествует о газетном репортере Камилле. В ходе выполнения очередного рабочего задания она отправляется в родной город и проходит по следам маньяка, убившего двух маленьких девочек. Задачей журналистки было всего лишь написание яркого репортажа, но она все принимает слишком близко к сердцу. К чему это приведет, вы узнаете сами.


Смотрите трейлеры, актерский состав, читайте рецензии, отзывы и выбирайте сериал по вкусу для нескучных зимних вечеров. Приятного просмотра!





Комментарии:

Оставить комментарий