» » Как пополнить свой счет на Ростелеком

Как пополнить свой счет на Ростелеком

18 сентября, 21:31     1 759     0     Интересные статьи   

Как пополнить свой счет на Ростелеком

Что касается новых услуг, которые доступны у компании Ростелеком, то тут следует отметить ряд сервисов, которые позволяют абонентом своевременно пополнить свой счет без особых затрат времени на это действие. Пополнение счета достаточно интересная тема, которая рано или поздно затрагивает пользователей.
Пополнение через сайт компании
Ведь не каждый абонент знает, какими способами можно произвести пополнение своего счета и при этом без дополнительной комиссии. Для этого можно воспользоваться официальным сайтом компании. На нем есть специальная форма для пополнения счета Ростелеком по лицевому счету и по номеру телефона. При этом с вас не будет сниматься комиссия. Пополнять таким образом можно различные услуги, такие как домашний телефон, домашний интернет и сотовую связь, которая нынче стала Теле2.
Стоит обратить внимание на то, что есть два варианта, как можно пополнить счет на Ростелеком. Первый – это когда пополнение происходит по абонентскому номеру телефона. Для этого вам необходимо ввести свой номер и указать сумму пополнения счета. Второй способ – пополнение по номеру лицевого счета, такой выдается при подключении нового абонента и заключении договора с компанией. денежные средства поступают практически моментально, но бывают и неприятные моменты, когда происходят задержки в отправке платежа.
Пополнение электронными деньгами
Оплатить можно следующими способами – оплатить Ростелеком банковской картой или произвести пополнение электронными деньгами. В качестве первого метода необходимо указать данные своей банковской карты. Для этого следует ввести ее номер, срок действия и код. После этого можно производить пополнение, подтверждение операции происходит через ваш мобильный телефон, путем ввода кода, который придет в СМС сообщении.
Во втором случае у вас должен быть кошелек в одной из доступных платежных систем: Webmoney, Яндекс Деньги или Qivi. Для пополнения вам необходимо будет ввести номер рублевого кошелька одной из выбранных вами систем электронных денег. Самое приятное это то, что с вас не будет сниматься комиссия за пополнение счета.
После выполнения процедуры одним из выше описанных способов на ваш телефон должно поступить информационное сообщение, в котором будет указана дата и сумма пополнения, которое было выполнено. В некоторых случаях такие сообщения могут просто не доходить, в таких ситуациях следует просто проверить свой баланс.


Фото: mylida.org

Комментарии:

Оставить комментарий