» » » Фк «Лида» проиграл брестскому «Руху» в товарищеском матче

Фк «Лида» проиграл брестскому «Руху» в товарищеском матче

01 марта, 19:00     987     0     Новости Лиды / Спорт

Вчера состоялся очередной товарищеский матч нашей команды, в котором лидчанам противостоял дебютант Первой лиги – брестский «Рух». Итогом противостояния стала победа гостей – 4:2.

Развеселую игру без центра поля сумели в нужное для себя русло направить брестчане. Хотя уже на второй минуте отличились лидчане - Добровольский откликнулся на передачу Леоновича. «Рух» отыгрался на 23-й, когда подача Козела нашла в штрафной Морозова. В следующие пять минут соперники еще по разу огорчили друг друга (отличились Козел и Куцепалов), а потом «Рух» сподобился на блицкриг. Морозов и Пампуха забили по мячу, подытожив развеселый первый тайм. Второй таким уже не получился, но команда Андрея Зыгмантовича сумела сохранить нажитый ранее перевес и добилась победы над своим конкурентом по Первой лиге. Прикидка прошла успешно.

«Лида»: Паценко, Шорац, Радкевич, Огар, Сырисько, Добровольский, Ходенков, Майборода, Леонович, Куцепалов, Пасевич.

На замену выходили: Салыго, Санюк, Живушко, Бурнос.

«Рух»: Нечаев, А.Демидович, Тхагалегов, Мирошников, Щегрикович, Козел, Сибилев, Юрин, Мулькевич, Пампуха, Морозов.

На замену выходили: Хутко, Челядко, Коневега, Кротов, Ковалюк, Орешкевич.

Голы: 1:0 – Добровольский (2, пас – Леонович), 1:1 – Морозов (23, пас – Козел), 1:2 – Козел (27, пас – Мирошников), 2:2 – Куцепалов (28, пас – Леонович), 2:3 – Морозов (31), 2:4 – Пампуха (37, пас – Мулькевич).

Источник: fclida.by