» » » В Лидском районе Fiat летел в лобовую с маршруткой, а потом пытался уехать задним ходом (Видео)

В Лидском районе Fiat летел в лобовую с маршруткой, а потом пытался уехать задним ходом (Видео)

03 октября, 17:29     1 049     0     Новости Лиды / Общество   

В Лидском районе Fiat летел в лобовую с маршруткой, а потом пытался уехать задним ходом (Видео)


Видеозаписью со своего регистратора поделился водитель маршрутки. Этот случай произошел с ним в апреле на трассе М6 в Лидском районе. Тогда еще движение было организовано по одной стороне трассы и водитель Fiat выехал на встречную полосу для обгона грузовиков. Лоб в лоб с маршруткой.

Fiat и маршрутка остановиться успели. Но, когда водитель микроавтобуса вышел, водитель Fiat включил заднюю и стал удирать. Дальше он развернулся, поехал в обратном направлении, а после выехал еще на ремонтируемый участок трассы.



Водитель маршрутки поехал по своему пути и обратился в Госавтоинспекцию, он подумал, что за рулем может быть пьяный. Еще около 7 километров он наблюдал за этим автомобилем.

- Нарушителя остановили сотрудники ГАИ. На водителя легковушки составили около 10 протоколов. Когда водитель в спешке уезжал, создал аварийную ситуацию для другого транспорта, затем превысил скорость и даже выезжал на дорогу, закрытую для движения, - рассказал на своем канале Александр Плескачев, разместивший видеозапись своего знакомого водителя.

Автор канала узнал, что у водителя Fiat было порядка 100 нарушений за несколько месяцев и ни один из них не был оплачен. Удивительно, но страховка и техосмотр у автомобиля были.

Источник: autogrodno.by
Фото: autogrodno.by

Комментарии:

Оставить комментарий