» » » Лидский стеклозавод выпустил необычные бокалы для дегустации коньяка

Лидский стеклозавод выпустил необычные бокалы для дегустации коньяка

24 октября, 17:17     1 437     0     Новости Лиды / Общество   

Лидский стеклозавод выпустил необычные бокалы для дегустации коньяка

С виду это стандартный бокал объемом 250 мл, но, по сути, он является полноценным инженерным решением, сообщила компания на своей странице в Facebook.

«Грани этих бокалов идеально отражают появляющиеся 3D голограммы. Загрузите на ваш планшет (IOS/Android) или смартфон приложение «ARARAT. Heart to Heart». Скачать новинку можно на Google Play и App Store совершенно бесплатно», — уточнили в компании.

Для того чтобы оценить функциональность уникальных бокалов, необходимо запустить приложение, выбрать в меню подходящий данному моменту режим и поставить на экран планшета или смартфона бокал с порцией коньяка. В зависимости от активности пользователя внутри бокала с напитком отражается определенная 3D-голограмма.

Бокал имеет основание в виде квадрата и специально заужен к низу. Благодаря форме бокала его легко положить на любую из граней.

Разработка таких бокалов является итогом трехстороннего сотрудничества АРАРАТ, IT-компании Synpatic и стеклозавода «Неман» (Лидский район, Гродненская область, Беларусь), уточнили на предприятии.

Источник: neman.by
Фото: neman.by

Комментарии:

Оставить комментарий