» Объявления в Лиде » Транспорт » Прочая техника (Транспорт) » Услуги эвакуатора в Гродно и области

Услуги эвакуатора в Гродно и области в городе Лида

Информация об объявлении

Тип объявления: Услуга
Цена: 50 р. 00 к. BYN
Категория: Прочая техника (Транспорт)
Добавлено: 12 сентября 2019 09:02
Просмотров: 433

Текст объявления

При сбоях в работе авто или возникновении ДТП грузовой эвакуатор – единственный вариант решения проблемы. Но, как правило, вызов транспорта существенно бьет по карману автолюбителей. Поделимся некоторыми советами и подскажем, как воспользоваться услугами специальной компании и при этом не остаться с пустым кошельком.

грузовой эвакуатор

Время – деньги

Народная мудрость подходит в этой ситуации как никогда. Перед тем, как вызвать эвакуатор, удостоверьтесь, что ему не доведется простаивать в ожидании, пока представитель ГИБДД подпишет официальные документы, выяснит обстоятельства происшествия и составит протокол. Поэтому перед вызовом техники уточните у инспектора, сколько минут/часов нужно на оформление. Или, к сожалению, приготовьтесь переплатить за ожидание.

Учитывайте расстояние

Напоминаем, что точка расположения заглохнувшего авто также учитывается при расчете общей стоимости сервиса. К примеру, цена эвакуатора в пределах города может быть определенной, а заказывая технику на областной территории, придется доплачивать за каждый километр.

Выберите конкретную организацию

В стрессовых ситуациях некоторые автолюбители пытаются звонить сразу в пару специальных фирм, думая, что какая-нибудь из них доберется быстрее других. Не нужно так делать. Так как даже если вы на месте откажетесь от их услуг, за вызов эвакуатора придется все равно внести серьезную сумму.

Осмотрите состояние машины

Предварительно вы, скорее всего, не сможете понять, сколько вам потребуется потратить на помощь эвакуатора, однако характер поломки серьезно меняет общую сумму. Ведь одно дело, когда ваше авто практически не повредилось при ДТП, совсем другое – когда руль сломан, а шины не работают. В таком случае готовьтесь хорошо потратиться на кран-манипулятор.

Освободите проезд к авто

Как ни странно, но на цену помощи эвакуатора также способна влиять тяжесть подъезда к вашей машине. Если получится, рекомендуем побеседовать с водителями других автомобилей, чтобы они организовали удобный проезд к вашей машине.

Думаем, что такие советы помогут вам сэкономить на вызове эвакуатора. Однако помните главное правило – чтобы точно знать, что при доставке вашего авто с ним ничего не случится, обращайтесь только в зарекомендовавшие себя организации. К примеру, в компанию Эвакуатор в Гродно и области (evacuatorvgrodno.by): бесплатный выезд техники, безопасная погрузка машины, опытные водители, наличный и безналичный расчет. Советуем!

Контакты

Телефон: +375 29 7880708
Написать автору: evacuatorvgrodno
Услуги эвакуатора в Гродно и области


Добавлено: 12 сентября 2019 09:02 от evacuatorvgrodno