» » Что такое SPA уход за волосами

Что такое SPA уход за волосами

11 августа, 12:25     1 254     0     Интересные статьи8   

Что такое SPA уход за волосами

Как известно, волосы очень восприимчивы к перепадам температуры и требуют не меньшего ухода, чем кожа. Чтобы волосы были блестящими, не путались и имели здоровый вид, нужен специальный уход. В последнее время очень популярными стали SPA-процедуры для волос. Они не только приятны, но и очень полезны.


ХарьковПрофТакже для улучшения состояния волос нужно использовать профессиональные шампуни. Заходите на сайт https://haircp.com.ua/, и выберите косметику, которая будет идеально подходить для вашего типа волос. В ассортименте собраны высококачественные товары от известных производителей. Косметика по уходу разработана совместно с профессионалами.


Разберемся более детально, что такое SPA-процедуры для шевелюры, и какие они бывают. Это комплекс процедур, который подбирается под тип волос, проводится восстановление, увлажнение и лечение локонов. Для этого используют препараты высокого качества, которые с легкостью проникают в волос и служат неотъемлемой частью восстановительного процесса. Замечательно воздействуют на кожу головы, уменьшают выпадение волос.


Чтобы узнать какие процедуры подойдут специально для ваших волос необходимо посетить врача-трихолога в салоне.


Врач определит, какие вам подойдут препараты по уходу за волосами, подберет процедуры, назначат комплекс массажей и разработает специальную программу.


Основные SPA-процедуры для волос, которыми вы можете воспользоваться в салонах:




  • Для стимулирования. Чаще всего назначают для тонких и ломких локонов, лишенных жизненной силы.




  • Для укрепления. Помогут снизить выпадение волос и укрепят волосяные луковицы.




  • Для увлажнения. Питают ломкие и сухие волосы полезными компонентами.




  • Для очищения (пилинг). Улучшат состояние проблемной кожи.




  • Для восстановления. Способствуют восстановлению поврежденных волосков.




  • Для ухода и профилактики. Сделают ваши локоны здоровыми и шелковистыми, а также предотвратят их выпадение.




  • Противовозрастные. С годами из-за недостатка нужных витаминов нарушается жизненный цикл волос. Они тускнеют, теряют жизненную силу, и становится более ломкими. Чтобы этого избежать, необходимо делать данные процедуры.




Также можно побаловать шевелюру горячим обертыванием, нанесением разнообразных полезных масел, ламинированием.


Горячее обертывание отменно восстанавливает поврежденные локоны и оживляет их по всей длине. После такой процедуры волосы обретают здоровый вид, становятся эластичными и кончики меньше секутся.





Комментарии:

Оставить комментарий