» » Проектные организации Минска: выбор исполнителя

Проектные организации Минска: выбор исполнителя

02 апреля, 19:17     2 013     0     Интересные статьи7   

Проектные организации Минска: выбор исполнителя

На сегодняшний день в Минске и Беларуси услуги проектирования предлагают многие проектные организации и архитектурные бюро. Среди них есть компании, предлагающие полный цикл проектных работ, или разработку отдельных разделов ПД.

Грамотный выбор исполнителя для разработки проектной документации является очень важным и ответственным шагом. Ведь именно проектная организация создает Ваш будущий объект, и от того, насколько грамотно и профессионально он спроектирован, будет во многом зависеть эффективность его функционирования впоследствии. Также качественная разработка проектной документации влияет на сроки и стоимость строительно-монтажных работ.

Выбирая проектировщика для строительства нового объекта капитального строительства в Минске и РБ или реконструкции существующего, следует обратить внимание на следующие моменты:

Перечень выполненных работ. Наличие серьезных заказчиков и объектов в портфолио свидетельствует о высокой квалификации специалистов-проектировщиков и о доверии к ним со стороны клиентов.
Опыт работы проектной компании. Чем более продолжительный срок работает организация, тем лучше – ведь многие проектные решения можно проверить лишь спустя некоторое время.
Материально-техническая база и штат сотрудников. Наличие в штате специалистов высокой квалификации с опытом практической работы свидетельствует о серьезном подходе к работе.
Наличие всех необходимых лицензий, сертификатов и допусков. Надежные организации не делают секрета из этих данных и в большинстве случаев выкладывают всю информацию на сайте.
Положительные отзывы и рекомендации заказчиков также являются существенным плюсом в выборе проектной организации.
Комплексный анализ вышеуказанных критериев позволит произвести грамотный и осознанный выбор исполнителя из многих претендентов.

Если Вам нужно проектирование гражданских или промышленных зданий и сооружений в Минске и Беларуси, проектная организация https://proektby.pro/ готова оказать помощь. Мы полностью отвечаем вышеперечисленным условиям и осуществляем проектирование зданий и сооружений любой сложности и на любой стадии. Возможна разработка как всего комплекта проектной и рабочей документации, так и отдельных ее разделов.

В “Проект Бай” разработка проектной документации осуществляется на высоком техническом уровне в соответствии с требованиями нормативных актов Республики Беларусь в оптимальные сроки, а расценки на услуги проектирования у нас вполне конкурентоспособны.




Комментарии:

Оставить комментарий