» » День рождения на 5 баллов

День рождения на 5 баллов

14 февраля, 15:38     1 322     0     Интересные статьи7   

Раз в году каждый из нас становиться старше и мудрее. Многие теряют голову, решая как провести данный день. Действительно, это торжество заставляет понервничать и отнимет много сил.



Первый шаг – нужно выбрать место проведения праздника. Тут у нас довольно большой простор для действий. Можно отмечать дома, в кругу друзей и близких. Хорошая идея, провести день рождение на свежем воздухе, на природе. Многие просто собираются в развлекательных заведениях, таких как кафе, клубы, бары. Как видим мест для осуществления фантазий много.



Второе на что следует обращать внимание – это ваш бюджет. Если вы не ограничены в средствах, то можно задуматься о поездке за границу, на море. Кто не настолько богат, выбираем рестораны, бары караоке или же сауны. Неплохо будет позвать своих знакомых на игру в тот же пейнтбол. Возможно, вы можете купить билеты себе и знакомым, отправившись на какой-нибудь матч, театр, кино. Тут решать только вам.



Далее, важен момент обслуживания гостей. С заведениями все просто заплатил за меню и отдыхаешь. Дома или на природе, нужно сделать красивый стол самому. Важно накрывать на столь не количество, а качество. Обязательно приготовьте свое фирменное блюдо. Купите напитки. Стол должен быть насыщенный фруктами. Хорошо сыграет свою роль красивый сервиз. Не забывайте о первом, втором блюдах.


Также обратите внимание на декорации и музыку. Очень будет хорошо, если вы украсите стены своими фотографиями в разном возрасте, повесите гирлянды для уюта. А на фоне будет играть музыка с подготовленным танцевальным списком для наших гостей.



Разобравшись со столом и местом, важно провести время на пять баллов. Для этого немного покопавшись в интернете, найдите всевозможные развлекательные программы. Придумайте для гостей конкурсы, игры. Интересные игры можно сделать самому, для этого нужно купить листы бумаги, ножницы и ручки. Можно удивить знакомых предоставлением показа фильма о себе. Сделайте небольшой ролик из своего детства. Если у вас имеется музыкальный инструмент и вы умеете с ним обращаться, то самое время будет проявить себя творчески.


Также вы можете обратиться в агентство событий, которое избавит вас от хлопот, придумав и организовав развлекательную программу за вас.


Проявляйте фантазию и ваш праздник запомниться в лучшем свете.



Как видим, день рождение вполне затратный праздник. Но с грамотным подходом и творческим мышлением вы отпразднуйте этот день на все 100%. Творите, не стесняйтесь.





Комментарии:

Оставить комментарий