» » Продажа видеорегистраторов

Продажа видеорегистраторов

18 декабря, 20:02     1 432     0     Интересные статьи6   

Продажа видеорегистраторов

Магазин https://incantor.ru – это отборный ассортимент новых моделей. У нас вы приобретете видеорегистратор с GPS на процессоре dual core дополненный улучшенными возможностями. В новых модификациях доступны расширенный угол обзора, подсветка, увеличенные ресурсы аккумуляторов. Устройства стали более компактными, оснащены ультратонкими дисплеями с сенсорным управлением, качественными камерами, технологическими опциями, нужными и полезными любому водителю. Видеорегистратор с GPS поддерживает Bluetooth, FR-transmitter, Wi-Fi. Увеличенная оперативная память (до 480 мегабайт) значительно повышает рабочие ресурсы прибора. Микро SD позволяет использовать встроенную память в 2, 4 и более гигабайт для процесса записи с видеорегистратора.



В устройства интегрированы карты России, Украины и Финляндии. Постоянное получение информации о пробках делает вождение более удобным и предсказуемым.



Видеорегистратор с GPS – купить два устройства по цене одного!



Новые навигаторы от производителей Shturmann, Subiny, Explay, Garmin пользуются большой популярностью в среде автолюбителей. Эти бренды предлагают широкий выбор различных мультифункциональных навигаторов, которые сочетают в себе также и другие устройства: телевизор, радар трекер и пр.



Сегодня полноценный видеорегистратор с GPS купить можно по цене, которая значительно дешевле и практичнее, чем покупка двух отдельных приборов. В комплекте к каждой модели предлагается гарантийная карточка, как гарант качества.



Специальное предложение для путешественников – микро SD с картами Европы и Азии



Помимо видеорегистраторов с GPS Вы можете приобрести дополнительные микро SD с загруженными картами Европы и Азии. Воспользуйтесь этим предложением, если путешествуете на автомобиле или осуществляете коммерческие рейсы в разные страны.



Выгодные условия покупки в нашем магазине



Уважаемые посетители! Наш сервис позволяет Вам купить видеорегистраторы с GPS по лучшим ценам и на условиях быстрой и вариативной доставки по городу. Вы живете в другом городе? Закажите у нас отправку почтой. У нас Вы можете моментально оплатить покупку уже на сайте и получить ее в кратчайшие сроки. Гарантии на качество продукции предоставляются нами в соответствии с Законодательством о защите потребительских прав.



Прямо на сайте вы можете связаться с нами и получить любую недостающую информацию относительно интересующих вас моделей.



Покупайте функциональные и качественные устройства только у нас и делайте управление автомобилем более комфортным и контролируемым. Мы будем рады видеть вас в списке своих покупателей!





Комментарии:

Оставить комментарий