» » Дополнительные услуги мтс

Дополнительные услуги мтс

18 марта, 17:11     1 601     0     Интересные статьи5   

Дополнительные услуги мтс

Сотовый оператор связи мтс предлагает своим абонентам ряд дополнительных услуг, которые они могут подключить к своему телефону. Это как развлекательные, так и другие сервисы, которые дополнят возможности и функционал вашего телефона. Предоставляются они платно, и требует отдельного подключения. Чтобы их подключить, можно использовать как личный кабинет МТС, так и USSD команды по работе с услугами. Отдельное внимание можно обратить на сервисы по скрытию и определению номеров.
Услуга АОН от МТС
Если вам необходимо скрыть свой номер МТС во время исходящего звонка, то вы можете использовать для этого дополнительную опцию АОН – антиопределитель номера. Этот сервис делает ваш номер засекреченным во время исходящих вызовов. Отдельное внимание следует обратить и на стоимость предоставления услуги. Она может предоставляться в различных тарифных планах, но за ее подключение следует заплатить, а также присутствует ежедневная абонентская плата. Также следует отметить, что данный сервис не работает, если с вашего номера отправлять СМС сообщения, поскольку он не распространяет свое действие на СМС.
Определитель телефонного номера
Есть и другая услуга – Супер АОН МТС. Данная опция позволяет определять все входящие вызовы со всех операторов. Подключается она также платно и за ее использование есть абонентская плата. Что касается ее работы, то тут тоже есть некоторые ограничения. Корректную работу сотовый оператор гарантирует только в том случае, когда пользователи находятся в одном регионе, домашнем регионе действия тарифного плана. Доступна она во всех тарифах МТС и ее можно подключить в удобное для вас время. Стоит отметить, что сервис не будет работать в международном роуминге.
Мелодия вместо звонка
Есть еще и ряд развлекательных услуг. Среди них можно отметить услугу Гудок. Данный сервис является только развлекательным, он позволяет вам получить мелодию вместо привычных гудков. Установить услугу можно через приложение «Мой МТС» или же использовать USSD запрос. Предоставляется опция платно, стоимость одной мелодии от 10 рублей и до 80 рублей. Все зависит от того, какую мелодию вы выберете. Если вы желаете отключить данную опцию, то вы также можете использовать все те же методы, которые вы использовали для подключения. Если у вас не получается выполнить эту процедуру самостоятельно. То всегда можно обратиться в центр по работе с абонентами. Сотрудники компании помогут вам в этом.




Комментарии:

Оставить комментарий