» » Дыроколы – находка для скрапбукинга оригинального хенд-мейда!

Дыроколы – находка для скрапбукинга оригинального хенд-мейда!

28 февраля, 19:06     1 776     0     Интересные статьи4   

Дыроколы – находка для скрапбукинга оригинального хенд-мейда!

Очарование кроется в мелочах. Этот тезис прекрасно знаком творческим людям. Для украшения хендмейд-изделий применяются самые разные приспособления и материалы. Одно из популярных приспособлений – дыроколы, которые также называют компостерами или панчами. Они используются для создания конфетти различной формы и перфорации бумаги. Это востребовано в скрапбукинге, при изготовлении открыток, украшении поделок.
Чем так привлекают мастеров дыроколы?
В продаже есть компостеры, пробивающие отверстия в виде сердечек, следов, зверушек, звездочек и разнообразных узоров. Они предназначены для работы с бумагой, состоят из лезвий и яркого пластикового корпуса. Дыроколы могут использоваться детьми и взрослыми, ведь устройство безопасно для пальцев. Те, у кого есть желание, фантазия и немного свободного времени, с помощью панчей смогут сделать оригинальные вещи и подарки.
Инструменты отличаются формой оттиска и назначением. Бывают такие разновидности:
Фигурные (контурные) – самые простые устройства для вырезания фигурок из бумаги и картона.
Угловые – специальная разновидность для украшения уголков альбомов или открыток.
Бордюрные – делают «кружева» по краям бумажного листа.
Магнитные – многозадачные, позволяющие выполнять большинство из перечисленных выше функций.
Купить фигурный дырокол в Минске можно в интернет-магазине компании «Дело компани». В каталоге представлена продукция немецких, китайских и других производителей. Инструменты выполнены в ярких, жизнерадостных цветах. Панчи из магазина поднимут настроение и вдохновят на новые открытия в творчестве.
Интернет-магазин «Дело компани»: все, что нужно для офиса и хобби
Для того, чтобы сделать открытку или скрапбук-альбом, недостаточно обычной бумаги, ножниц и дырокола. Расходные материалы, необходимые для декоративного творчества, также представлены в нашем каталоге.
Для тех, кому не с руки заниматься творчеством или подарок нужен срочно, у нас продаются готовые поздравительные открытки на разную тематику. Среди них:
шуточные яркие карточки для ценителей юмора;
традиционные открытки с нежными цветами;
разнообразные открытки-конверты для денежных подарков.
Если у вашего родственника, товарища или коллеги праздник, у нас всегда найдется подходящий подарок. Подарки для себя тоже никто не отменял. Заходите, выбирайте и дарите!




Комментарии:

Оставить комментарий