» » Фольксваген Каравелла – надежный «парусник» для белорусских дорог

Фольксваген Каравелла – надежный «парусник» для белорусских дорог

02 февраля, 19:32     3 030     0     Интересные статьи4   

Фольксваген Каравелла – надежный «парусник» для белорусских дорог

Когда речь идет о сочетании компактности и вместительности, скорости и безопасности, маневренности и уверенности для пассажирских перевозок, Volkswagen Caravelle – беспроигрышное решение. Если вы хотите приобрести модель для коммерческого или семейного применения на выгодных условиях без длительного ожидания поставки, без переплат, без рисков, компания «Атлант-М» поможет воплотить мечту в жизнь. Полная линейка с широким выбором цветов и комплектаций поможет приобрести оптимальный вариант уже в день обращения.
Особенности и преимущества Volkswagen Caravelle
Один из последних проектов известного немецкого автопроизводителя, Volkswagen Caravelle – это продуманный до мельчайших деталей микроавтобус. Как и большинство моделей в ассортименте концерна, Каравелла демонстрирует удачное сочетание технических параметров и цены, где первые достигают максимальных показателей, пока стоимость остается на комфортном для покупателя уровне.
Другими словами, можно сказать, что купить Фольксваген Каравелла в Беларуси – значит открыть для себя новые возможности для беспроблемных пассажирских перевозок на любые расстояния. Инженеры компании позаботились о том, чтобы не ограничивать свойства трансформации салона. Без лишних усилий пользователь получает оптимальное пространство для комфортного размещения людей и багажа. Кроме того, в модели Каравелла предусмотрены:
Мощный двигатель с экономичным расходом топлива – количество лошадиных сил под капотом варьируется в пределах от 85-ти до 140 единиц.
Отличная проходимость. Специальная конструкция повышает способность автомобиля передвигаться в сложных дорожных условиях.
Специальная опция Comfortline с новым уровнем комфорта для водителя и пассажиров. Начиная с фронтальных подушек, заканчивая электронными помощниками водителя – здесь есть все, чтобы превратить дальнюю дорогу в приятное путешествие.
Узнать подробности об условиях покупки Volkswagen Caravelle в кредит, получить информацию о доступном ассортименте и страховке автомобилей, а также записаться на тест-драйв можно на официальном сайте «Атлант-М» в Беларуси. Количество и модельный ряд автомобилей на складе автосалона регулярно пополняется и обновляется. Удобный онлайн-каталог позволяет быстро найти лучший вариант транспортного средства и ознакомиться с точными параметрами.




Комментарии:

Оставить комментарий