» » Ресторан на Крещатике в Киеве, лучшее место для свадьбы

Ресторан на Крещатике в Киеве, лучшее место для свадьбы

27 декабря, 17:33     1 646     0     Интересные статьи4   

Если вы ищете ресторан для свадебного банкета (]https://leo.ua/banket-kiev/), тогда в скором времени вы будете отмечать самый светлый, красивый и волнующий праздник в вашей жизни – свою свадьбу. Ресторан на Крещатике в Киеве выбрать достаточно непросто, поскольку их тут очень много и каждый по-своему хорош. Однако есть один ресторан, который превосходит по многим параметрам многие рестораны – это ресторан LEO.

Ресторан на Крещатике в Киеве, лучшее место для свадьбы

LEO расположился в самом центре столицы, возле европейской площади, среди шикарных деревьев векового парка. С террасы некоторых залов открываются великолепные виды на величественный Днепр и левый берег Киева. Провести свадьбу в таком месте дорогого стоит. Для празднования свадьбы данный ресторан предлагает на выбор несколько залов, каждый из которых отличается своей роскошью.
Если вы мечтаете о королевской свадьбе в классическом стиле, с большим количеством приглашенных гостей, тогда вам непременно стоит обратить свое внимание на Золотой зал. Этот двухъярусный зал пленит вас своей роскошью и декором. Для жениха и невесты тут отведено специальное место в царской ложе, где они могут почувствовать себя настоящим принцем и принцессой. Отсюда отлично будет видно всех гостей. По желанию столы можно поставить на двух ярусах. Рядом с большой сценой находится небольшая гримерная комната, где невеста сможет сменить наряд или просто отдохнуть. Если вы планируете выездную церемонию бракосочетания, вы не найдете лучшего места, чем зал «Ривьера» или «Марокканский дворик» - это просто идеальные места для того чтобы произнести клятвы верности другу друг. Только представьте, вы будете произносить слова любви и верности на высоте птичьего полета, глядя на великолепные пейзажи Крещатого парка. Такую свадьбу все гости точно запомнят на многие годы.

Ресторан на Крещатике в Киеве, лучшее место для свадьбы

Отдельно стоит сказать о кухне этого ресторана. Таких великолепных блюд вы точно еще нигде не пробовали. Шеф-повар ресторана творит настоящие чудеса. На первый взгляд может показаться, что это обычное блюдо, но как только вы его попробуете все, ваши рецепторы придут в полное ликование. Специально для молодоженов шеф-повар и ресторан LEO приготовит специальный подарок.
Зал «Ривьера» также отлично подойдет для того чтобы отпраздновать небольшую свадьбу в узком кругу самых близких людей. Его также можно использовать перед основным банкетом в другом зале. Пока молодожены будут на прогулке или фотосессии, гости в этом зале могут ближе познакомиться и перекусить перед основным банкетом.
Ресторан на Крещатике в Киеве, лучшее место для свадьбы
Ресторан на Крещатике в Киеве, лучшее место для свадьбы
Показано фотографий 2 из 2.




Комментарии:

Оставить комментарий