» » 5 причин купить недвижимость в Лиде

5 причин купить недвижимость в Лиде

27 декабря, 17:27     1 694     0     Интересные статьи4   

5 причин купить недвижимость в Лиде

Покупать жилье никогда не рано и не поздно – если у вас есть возможность приобрести собственную жилплощадь, делать это нужно обязательно. Хватает на небольшую квартирку или недвижимость в небольшом городе, а ипотеку вам не дадут или вы просто не хотите ее брать? Обратите внимание на областные центры. Так, продажа квартир в Лиде и Гродненской области осуществляется на первичном и вторичном рынках, кроме того, в связи с кризисом стоимость одного квадратного метра заметно упала. Конечно, Лида – это не Москва, но для покупателей с небольшим бюджетом кризис является «золотым» временем – ведь можно купить свое жилье без привлечения кредитных средств. Повод задуматься!
Лида (Гродненская область) – отличное место для жизни
Лида – районный центр, численность населения которого составляет 100 тысяч человек. Площадь города 38 квадратных километров, он находится на границе с Литвой. От Вильнюса и Минска до Лиды можно добраться на собственном автомобиле всего за пару часов. Также здесь находится пересечение железнодорожных путей Гродненской области.
Кому можно посоветовать купить квартиру в Гродненской области? Тем людям и семьям, которые хотят жить в развитом и при этом достаточно тихом, чистом, спокойном месте. Если вы не хотите брать ипотеку, а на покупку жилья в городе миллионнике вам точно не накопить, вы тоже можете обратить внимание на Лиду. Экономика здесь развита хорошо, рабочих мест хватает. Выбор объектов недвижимости также большой – вы можете покупать квартиры в новостройках, домах советской постройки и более ранних лет.
Первичка или вторичка?
Купить квартиру в старом или новом доме – этот вопрос волнует всех покупателей. У каждого варианта есть свои плюсы и минусы, поэтому ориентируйтесь на личные предпочтения. Нужно жилье в проверенном районе, с ремонтом? Отдавайте предпочтение вторичке. Современная планировка, юридическая чистота сделки, новые кварталы – это первичка. Взвесьте все за и против, чтобы принять верное для себя решение.
5 причин купить квартиру в Лиде
Можно выделить минимум 5 причин купить квартиру в Лиде или Гродненской области:
Цена – во-первых, стоимость квадратного метра в регионе невысокая изначально, во-вторых, в связи с кризисом она заметно снизилась.
Удачное месторасположение.
Развитая инфраструктура.
Хорошая экономика.
Благоприятная экология.
Падение цен не вечное – так что поспешите. Если жизнь в большом городе вас не привлекает или просто будет не по карману, переезжайте в Лиду.




Комментарии:

Оставить комментарий