» » Как позвонить на Билайн в Украину или дешевый межгород

Как позвонить на Билайн в Украину или дешевый межгород

15 декабря, 14:15     2 000     0     Интересные статьи4   

Как позвонить на Билайн в Украину или дешевый межгород

Каждый из нас достаточно часто задумывался о том, сколько он тратит денежных средств для звонков в другие страны. Одно дело, когда вы совершаете вызов с домашнего телефона и совсем другое, когда вы звоните с мобильного. Чем больше таких разговоров происходит, тем выше сумма расходов на услуги связи. Но, далеко не каждый пользователь знает о том, что в некоторые страны можно звонить по специальным условиям, к таким странам относиться и Украина.
В таком случае абоненту необходимо просто подключить услугу Билайн Звонки на Украину. Произвести подключение данной опции могут абоненты различных тарифных планов предоплаты. Подключение опции производится бесплатно, а вот за ее использование вам придется платить. Также следует обратить внимание на то, что данный сервис будет работать только при звонках на номера оператора Киевстар. Тарификация будет следующей, первая минута звонка будет 23 рубля, все последующие минуты до 25-й будут по 0 рублей. Далее каждая минута разговора будет обходиться по по 2 рубля. Данное предложение будет выгодным в том случае, если ваш разговор будет продолжительностью в 25 минут, в таком случае стоимость минуты разговоры будет составлять 1 рубль.
Как подключить услугу «Звонки на Украину»
Чтобы пользоваться данным сервисом, его необходимо активировать на вашем номере. Для его активации можно использовать как личный кабинет Билайн, так и специальный номер для активации. В первом случае абоненту необходимо выполнить вход в систему обслуживания и произвести подачу заявки самостоятельно. Во втором случае вам следует набрать номер 067 413 10 и воспользоваться подсказками автоответчика. Процедура подключения опции, так же как и процедура отключения опции бесплатна. Если у вас по каким либо причинам не получается выполнить активацию данного сервиса, то рекомендуем обратиться в ближайший центр по работе с абонентами за помощью специалистов компании.
Мой межгород – для междугородних звонков
Бывают и другие ситуации, когда ваш близкий живет в другом городе России, и в таком случае вам необходимо, достаточно часто, звонить в другой город. В таком случае действует тарификация звонков по межгороду. Чтобы снизить цену на такие звонки вам следует подключить услугу «Билайн мой межгород», так вы сможете снизить цену на предоставляемые услуги связи оператором. Стоит отметить, что подключение в данном случае будет платным и обойдется абоненту в 25 рублей.




Комментарии:

Оставить комментарий