» » Какими цветы будут оригинальны в 2017 году?

Какими цветы будут оригинальны в 2017 году?

15 декабря, 14:11     2 635     0     Интересные статьи3   

Какими цветы будут оригинальны в 2017 году?

Флористы постоянно придумывают что-то новенькое для нас. Порой даже сложно поверить, что нам вручают не искусственные цветы, а настоящие, живые растения. Ведь они способны принимать самые разные формы и размеры. Именно поэтому так важно пользоваться модными трендами. Всегда ищите оригинальный подход даже в самых обычных делах. Итак, какими же цветами или композициями можно порадовать свою половинку и не прослыть не оригинальным?

2016 и 2017 годы представлены яркими красками и неординарным подходом к выбору букета.
Коробки с цветами. Хорошие флористы обязательно предложат вам разные варианты составления такой композиции. А также всегда можно заполучить такие цветы в Минске с доставкой. Во-первых, такие коробки могут быть разной глубины и размера. Поэтому преподнести их можно совершенно на любой праздник. Во-вторых, в коробку можно уложить не только розы, лилии, пионы, хризантемы, но добавить также игрушку, открытку, кольцо с предложением. Одним словом, подарок не только сногсшибательный, но еще и очень удобный. Ведь такую коробку легко перевозить, переносить, легко можно найти ей подходящее место в квартире.
Оригинальные емкости. Совсем недавно популярностью пользовались корзины. Сегодня они не сходят с пьедестала почета. Однако, более оригинальными станут композиции в стеклянных емкостях, в книгах, ведерках, чашках. Такие композиции смотрятся не только оригинально, но и дают свободу воображению. Поэтому интерьер становится более живым и разнообразным.
Классические букеты также становятся более разнообразными. Если раньше мы чаще всего преподносили на большие праздники охапки роз или хризантем, то теперь флористы рекомендуют сочетать как можно больше разнообразных растений. Ведь к примеру, те же хризантемы сочетаются со всеми видами цветов: розами, пионами, гладиолусами, лилиями. Модный букет этого и следующего года не имеет какой-то определенной структуры. Чем свободнее и естественнее букет выглядеть ваш букет, тем лучше. И на забудьте преподнести цветы в Минске с доставкой.
Что касается цветовой палитры, то тенденции этого года с некоторым изменением и дополнением перетекают в следующий. Всем полюбившийся винный оттенок марсала обязательно останется актуальным. Букет из одного оттенка тоже не останется в стороне. Особенно, если он состоит из многих видов растений. А вот новинками станут приглушенные розовые оттенки, голубые и синие цвета будто взяты из чистого моря и неба.




Комментарии:

Оставить комментарий