» » Продажа и поставки бетона

Продажа и поставки бетона

12 октября, 21:05     1 898     0     Интересные статьи2   

Продажа и поставки бетона

Поставки бетона
Предлагается возможность поставок бетона в Минске, как при помощи бетоносмесителя, так и при помощи самосвала. Стоит сказать, что услуги самосвала значительно дешевле, однако в таком транспорте могут быть перевезены только низкие сорта бетона, так как открытая форма кузова в значительной степени ухудшает качества, в особенности при длительной перевозке.
Благодаря значительному автопарку с транспортом с объёмом от 7 до 10 м3, предоставляется возможность организовать заливку любого объёма и в назначенные сроки, как совместно, так и отдельно.
Обязательно стоит учесть, что приобретение в Минске бетона в количестве 1 или 2 м3 будет значительно дороже, чем при приобретении более значительного количества продукции. К то же, при приобретении большого количества товара можно говорить об существенных скидках.
Стоит так же сказать, что стоимость зависит и от расстояния до объекта. Если вы заказываете бетон в той же компании, что и доставку – вам будет предложена льготная доставка со стоимостью, включённой в цену бетона.
Кроме того, предоставляется возможность поставок по актам выполненных работ, с учетом указанного времени на доставку, выгрузку и обратную дорогу.
Купить бетон
Предлагается возможность приобретения товарного бетона от компании располагающей двумя растворо-бетонными узлами, специализированной техники, пунктами для хранения сырья и временными базами.
Наличие всего спектра необходимых для работы элементов позволит приобрести бетон в Минске по самым доступным ценам и высоким качеством. Мощности производства позволяют изготавливать до 1000 метров кубических. Вся выпускаемая продукция строго соответствует требованиям нормативов.
Значительным преимуществом является лучшее соотношение цена - качество. В отличие от значительного количества посреднических организаций, работа напрямую с производителем гарантирует высокое качество и доступную стоимость. Технология производства полностью автоматизирована, что гарантирует полное соответствие требованиям и нормам производства. Таким образом, приобретая продукцию, вы можете быть уверенными в полном соответствии не только заказанному объёму товара, но и его марке и качеству.
Представители компании предлагают купить бетон: более 200 различных сортов, в зависимости от ваших пожеланий и требований. Отдельно стоит вспомнить о возможности расчета стоимости любого состава, в соответствии с вашими требованиями и желаемыми характеристиками.
Юридические лица могут сотрудничать согласно актов выполненных работ, в которых фиксируется время на доставку, выгрузку и обратную дорогу.




Комментарии:

Оставить комментарий