» » Автоцентр «4КОЛЕСА» - возможность купить авто в РБ без всяких проблем

Автоцентр «4КОЛЕСА» - возможность купить авто в РБ без всяких проблем

05 октября, 18:04     1 812     0     Интересные статьи2   

Автоцентр «4КОЛЕСА» - возможность купить авто в РБ без всяких проблем

Одной из самых быстроразвивающихся сфер автомобильного рынка Беларуси является купля/продажа подержанных легковых автомобилей. Почему происходит именно так? Ответить на этот вопрос достаточно легко: купить авто в РБ новое – это, конечно, удобно и выгодно, но не всегда возможно (особенно для молодежи). Гораздо проще (да и легче), купить сначала подержанную машину, поездить на ней, а потом, уже поднакопив денег и водительского опыта, купить новый автомобиль.
Для тех же кто продает машину, такая сделка может быть той возможностью закрыть финансовые дыры в семейном бюджете, либо купить (немного добавив) новую машину, которой пренебрегать нельзя. Получается, что в такой сделке заинтересованы обе стороны. Но существует опасность и для тех, и для других – встретить на своем пути перекупщика.
Кто такие перекупщики
Исходя из тех статей, которые массово печатаются в интернете, можно подумать, что перекупщик – это чуть ли не вселенское Зло, встретиться с которым опасно для любого автовладельца. На самом деле, рассмотрев данную проблему изнутри, можно понять, что дело обстоит гораздо более прозаично. Перекупщик (или перекуп – как его еще называют) – это человек, который профессионально занимается куплей/продажей легковых автомобилей «с рук».
Исходя из того, на чем зарабатывает перекупщик, можно понять, что его задача – это купить машину как можно дешевле. Он специально будет занижать цену, искать несуществующие недостатки, стараться морально задавить продавца. Не редки и такие случаи, когда из нескольких машин, ездить на которых невозможно, перекупы делают одну, которую и пытаются продать доверчивому покупателю. Им нет смысла покупать действительно хорошие машины потому, что на них заработать, много не удастся.
Тем и опасны перекупы, что они продают откровенный металлом (не всегда, но часто). Для тех же наших соотечественников, которые продают машины, встреча с перекупом чревата недополученной прибылью от сделки.
Как избежать риска?
Для того, чтобы избежать проблем, лучше покупать или продавать машину в специализированных автосалонах. Одной из наиболее значимых и надежных компаний, работающих в данной сфере уже более 10 лет, является компания 4КОЛЕСА. Здесь всегда можно не только купить или продать машину, но и взять другое авто в обмен на свой автомобиль, получить другие высококачественные услуги профессионалов.




Комментарии:

Оставить комментарий