» » Рапсовое масло, горчичное масло и рыжиковое масло оптом

Рапсовое масло, горчичное масло и рыжиковое масло оптом

29 сентября, 19:42     4 136     0     Интересные статьи2   

Рапсовое масло, горчичное масло и рыжиковое масло оптом

Всякий знает о высоких показателях пользы растительного масла. Каждый день хозяйки применяют подсолнечное или оливковое для заправки салатов и создания блюд, чтобы насытить организм необходимыми жирами. На сегодняшний день существует огромное количество продукции, которая берет в качестве сырья абсолютно другие компоненты, но в результате получается продукт с новыми, уникальными характеристиками качества. «Бобруйский завод растительных масел» изготовляет продукцию на базе рапса, рыжиков, горчицы и т.д.
Чтобы лучше узнать о характеристике и полезных особенностях подобной продукции, рассмотрим каждый вариант детальнее.
Рапсовое масло
Рапсовое масло считается одним из самых нужных олеиновых продукций. По богатству показателей оно превышает даже распространенное оливковое масло.
Рапс – растение, которое относят к семейству капустных. Он содержит такие важные для организма человека элементы, как омега-6 и омега-3. Это на все 100% белорусский продукт, аналога которому не найдется нигде в мире.
Рапсовое масло благодаря более высокой температуре дымообразования (240 градусов по Цельсию) можно многократно использовать при жарке, исключив при этом угрозу развития канцерогенов. Его применяют для жарки рыбы, мяса и овощей.
Горчичное масло
Горчичное масло представляет собой уникальный продукт, что содержит в себе богатейший кладезь таких витаминов, как:
- А;
- D;
- E;
- B6;
- B3;
- K;
- P;
- Омега-3 и -6.
Оно наполняет организм человека невероятно полезными и необходимыми элементами. В Азии и Франции уже по достоинству оценили горчичное масло и используют его в своей кухне.
Такая продукция защищает кровеносную систему от воспалений, улучшает ее состав и восстанавливает оптимальную степень холестерина.
Рыжиковое масло
Рыжиковое масло обладает огромным содержанием полезных для организма человека жирных кислот. В нем содержатся:
- белки;
- витамин Е;
- кератиноиды;
- фосфолипиды;
- магний;
- Омега-3 и -6.
Его часто применяют для создания заправок к салатам и вареным овощам, при тушении гарниров и подлив.
Чтобы лучше изучить каждый вариант ассортимента и купить высококачественный товар от «Бобруйского завода растительных масел», предлагаем посетить официальный сайт bzrm.by, на котором предоставлен широкий выбор полезной и экологически чистой растительной продукции. «Бобруйского завода растительных масел» занимается не только производством, но и хранением растительных масел.




Комментарии:

Оставить комментарий