» » Промышленные и наливные полы в Беларуси, продажа.

Промышленные и наливные полы в Беларуси, продажа.

28 сентября, 19:42     2 260     0     Интересные статьи2   

Промышленные и наливные полы в Беларуси, продажа.

Революцию в мире ремонтных работ и оформлении помещений сыграли наливные полы. Эту технологию стали широко использовать в квартирах, на террасах, больших и малых предприятиях, кафе и ресторанах и т.д. Все благодаря богатому набору положительных характеристик, которые выделяют такой вид напольного покрытия из множества других.
Наливные полы в Беларуси можно приобрести, посетив сайт remmers.by, где представлена продукция немецкой компании, завоевавшей доверие потребителей по всему миру. Они производят разнообразные строительные материалы для оформления и ремонта помещений. На счету «Remmers» уже более полутора тысяч различных видов продукции, каждый из которых отличается высоким качеством.
В зависимости от того, какая преследуется цель, выделяют минеральное и полимерное наливное покрытие. Если нужно подготовить и выровнять поверхность для укладки ламината или паркета, то с этим эффективно справиться первый вариант. Такую смесь создают из разнообразных наполнителей и цемента. На сайте также можно паркетный лак купить, чтобы финишный результат ремонта поразил своим презентабельным внешним видом.
Преимущества наливных полов
Промышленные полы не стали бы любимцами публики, если бы не характерные показатели, которые демонстрируют технологию с положительной стороны. К ним относится:
- высокая стойкость к химическому и механическому воздействию;
- широкий выбор цветовой палитры;
- влагоустойчивость;
- легкая и простая чистка;
- длительный срок эксплуатации (до 40 лет);
- пожаробезопасность и т.д.
Чтобы максимально эффективно подчеркнуть стиль и общую атмосферу помещения, предлагаются варианты исполнения с матовым, глянцевым и покрытия с шагреневым эффектом.
Надежным помощником в любых ремонтных работах станет, конечно же, «Remmers». Он гарантирует сохранность всех заявленных характеристик и показателей материала, обеспечивая высокий результат строительных работ, а также длительный срок эксплуатации оформленного помещения.
Если необходима помощь в подборе нужных материалов или просто голова идет кругом от разнообразия продукции, то менеджеры и специалисты remmers.by с радостью проведут консультацию и подберут все товары. Каждая продукция, заявленная на сайте, всегда находится в наличии, что дает возможность уже через несколько дней наслаждаться результатами проделанной работы.




Комментарии:

Оставить комментарий