» » Анализ и контроль в типографии с программой УСУ

Анализ и контроль в типографии с программой УСУ

27 сентября, 19:22     2 223     0     Интересные статьи   

Анализ и контроль в типографии с программой УСУ

Универсальная Система Учета – это программное обеспечение, способное комплексно автоматизировать работу целой типографии или полиграфии, с его помощью можно избавиться от внушительного количества рутинной работы и лишних действий. Предложенное программное обеспечение идеально подходит для полиграфии любого размера, тестовую версию системы можно скачать на сайте разработчика – это абсолютно бесплатно и безопасно.
Универсальная Система Учета для типографских компаний разрабатывается, совершенствуется и улучшается уже несколько лет подряд, в систему неустанно добавляются новые возможности и функции. Для максимального удобства пользователей в системе предусмотрен удобный и простой интерфейс – все нужные функции всегда под рукой, но при этом система не перегружена лишними элементами. Все операции происходят в основной рабочей области, доступ к разделам осуществляется через главное меню, которое располагается слева. На панели инструментов можно найти те инструменты, которые будут нужны пользователю периодически.
Для успешного входа в систему потребуется ввести верные регистрационные данные – каждый пользователь в процессе автоматизации получает личный логин и пароль с привязанной к аккаунту ролью доступа. Если данные введены верно, пользователь сможет войти в систему и начать работать. Кроме пароля есть еще несколько уровней защиты информации – к примеру, блокировка и ограничение доступа к отдельным разделам или данным.
Благодаря многолетнему опыту работы с Универсальной Системой Учета разработчик способен доработать программу в соответствии с пожеланиями заказчика – если имеются какие-то особые требования к функционалу, то они вполне осуществимы. К примеру, если есть потребность в новом отчете или шаблоне документа, то с этой проблемой можно обратиться к разработчикам УСУ – они смогут помочь с реализацией задуманного.
В системе доступен целый спектр управленческой отчетности – благодаря ему руководители смогут тратить значительно меньше времени на свои ежедневные обязанности. Избавившись от рутины, менеджеры смогут направить силы и ресурсы в более выгодное русло. К примеру, с помощью отчетов можно спрогнозировать доход или расход, оценить эффективность сотрудников, отследить рентабельность маркетинговых вложений и тому подобное. Невысокая стоимость программы особенно важна во время кризиса, так что УСУ является оптимальным решением для типографий любого уровня!


Фото: mylida.org

Комментарии:

Оставить комментарий