» » Сокольники: единственный престижный район ВАО

Сокольники: единственный престижный район ВАО

24 августа, 14:33     3 336     0     Интересные статьи   

Сокольники: единственный престижный район ВАО

Соискателям удобного варианта жилья недалеко от центра стоит обратить внимание на район Сокольники, расположенный в восточном округе столицы.
Это единственный район ВАО, отличающийся большим количеством элитных вариантов жилья. Стоимость аренды однокомнатной квартиры в Москве в этом районе не так высока как в ЦАО, а преимуществ проживания здесь явно не меньше. Какие преимущества ждут жильцов Сокольников:
- в шаговой доступности любой объект инфраструктуры;
- хорошая экологическая обстановка (минимум производств, большое количество парков, скверов);
- достаточное количество школ, детских садов и больниц;
- 15 минут пешком до площади 3-х вокзалов.
В районе есть высотки старого жилого фонда. Однако последние несколько лет район Сокольников наполняется застройками бизнес-класса. Поэтому у соискателей будет огромный выбор престижных квартир, пентхаусов, гостинок именно в новостройках. Вот преимущества проживания в современной новостройке:
- Исключительно качественные строительные материалы, многие из которых завозятся из других стран.
- Удивительный внешний вид высоток поражает смелостью архитектурных замыслов.
- Все новые ЖК оборудуют современными техническими деталями: системы кондиционирования, фильтры воды на весь дом или в каждой квартире, пожарно-охранные сигнализации, система видеонаблюдения.
- Различные стандартные и нестандартные планировки квартир на любой вкус.
- Наличие современного двора с детскими и спортивными площадками, гостевым паркингом и личным парковочным местом на подземной парковке.
- Скоростные лифты, консьерж, ухоженные, чистые подъезды.
Все это влияет на стоимость аренды однокомнатной квартиры, увеличивая ее пропорционально увеличению количества преимуществ в новостройке. Цены на «однушки» можно посмотреть в каталоге armanpalace.ru/snyat-odnokomnatnuyu-kvartiru.html агентств недвижимости. В то же время, аренда красивой двухкомнатной квартиры выйдет не на много дороже, поэтому выгоднее снимать просторное жилье, даже если проживать будет один человек.
Конечно, преимущества элитных новостроек в Сокольниках стоят немало. Однако такого комфорта и преимуществ не найти в домах старого жилого фонда. Люди, ценящие домашний уют, чистоту и качество непременно выберут для себя жилье именно в новостройке, распложенной в этом престижном островке ВАО.
Молодым бизнесменам, семейным парам и просто хорошим людям легко снять уютную двухкомнатную квартиру в Сокольниках через агентство элитной недвижимости armanpalace.ru/snyat-dvukhkomnatnuyu-kvartiru.html. Тут клиентам помогают подобрать лучший из доступных вариантов в этом районе.


Фото: mylida.org

Комментарии:

Оставить комментарий