» » » Новый владелец Ford Ka приехал в Гродно, переоформил автомобиль и оплатил штраф

Новый владелец Ford Ka приехал в Гродно, переоформил автомобиль и оплатил штраф

02 ноября, 18:32     2 058     0     Новости Лиды / Общество   

Новый владелец Ford Ka приехал в Гродно, переоформил автомобиль и оплатил штраф


Мария, которая в среду просила наших читателей найти проданный и не переоформленный Ford Kа, позвонила с хорошей новостью. Нынешний владелец автомобиля отозвался уже через несколько часов после публикации материала, а сегодня они успешно встретились и переоформили автомобиль в ГАИ.

- В среду, да еще и в четверг, мне постоянно звонили жители Лиды и практически в режиме реального времени сообщали о местоположении автомобиля, - говорит девушка. - К счастью, и нынешний владелец оказался добропорядочным человеком.

Мария рассказала, что сегодня Рамиз приехал в Гродно, оплатил штраф "за скорость" в размере 49 рублей, а следом они и машину переоформили. Причем, в ГАИ Гродно пошли навстречу и выдали мужчине новые номерные знаки сегодня, хотя для остальных выдача будет завтра.

- У меня нет сомнений, что новый владелец не мог приехать на переоформление в предыдущие разы. Он действительно находился в больнице, я ему верю. Также хочу поблагодарить все неравнодушных, спасибо за ваши звонки! - добавила девушка.

Напомним, Мария продала свой автомобиль "перекупу" примерно два месяца назад - он приезжал с женой, уверял что машина для нее, а через 2 недели позвонил и дал контакты нового владельца. Мол, по переоформлению разбирайтесь с ним, жене машина не понравилась. Сам же "перекуп" ни в какую не соглашался переоформлять машину в ГАИ сразу после покупки, ссылался на нехватку времени и денег, говорил про скорую получку. Продал же он Ford Ka в два раза дороже, чем покупал его у Марии. А когда девушка получила "письмо счастья", она решила дать делу огласку.

ГАИ города Лида

Источник: autogrodno.by
Фото: autogrodno.by

Комментарии:

Оставить комментарий